Сторінка 1 з 1
Иловайск освобожден
Додано: 19 серпня 2014, 11:57
MasteroN
На нашем форуме интересует информация о том, что сейчас происходит в Иловайске. Поступила информация, что нацгвардия, после ожесточенных боев, все же смогла отбить атаки сепаратистов и прорвалась к центру города. В операции под Иловайском принимали участие батальоны "Донбасс", "Днепр" и силы национальной гвардии. Силовикам удалось пробиться в город и установить над зданием администрации государственный флаг Украины. Таким образом, боевики потеряли проход к морю и отступили в сторону Донецка.
Кто что может сказать по этому поводу? Есть какие-нибудь фото, видео или другие материалы? Какие есть замечания, дополнения, пожелания или предложения по освобождению города силами антитеррористической операции? Интересует мнение народа. Также хочется узнать, какие есть повреждения, может быть, нужна помощь или поиск волонтеров. Постараемся сделать все возможное прямо здесь, на форуме.
Re: Иловайск освобожден
Додано: 19 серпня 2014, 13:27
Матроскин
Последние пару дней наблюдал приток беженцев из Иловайска. Со мной по соседству поселилась молодая семья. В обед видел их, говорят, что в Иловайске сейчас идут бои, не работает связь и проблемы с электричеством, но ополченцы отступают.
Re: Иловайск освобожден
Додано: 21 серпня 2014, 12:03
MasteroN
Бои за Иловайск идут. Чем дальше - тем жарче. Все это понимают. А террористы рассчитывают на подмогу. Ее вроде бы ожидают со стороны Седово. Там сегодня была слышна интенсивная пальба.
Иловайск освобождён
Додано: 23 серпня 2014, 21:13
FacebookUser
Иловайск освобождён ополченцами.
Каратели бежали.
Часть карателей попали в окружение. Их там добивают...
Ополченцы наступают по всем фронтам, освобождают Донбасс.
Re: Иловайск освобожден
Додано: 23 серпня 2014, 23:40
цибулино
та заривають цих рашистів вже цілими ротами, але прізвищ на табличках немає...
https://www.youtube.com/watch?v=xge6B5DOiC4
Re: Иловайск освобожден
Додано: 24 серпня 2014, 09:23
MasteroN
По состоянию на сегодня, ситуация в окруженном Иловайске остается напряженной. Силовики сдерживают нападение боевиков ДНР, но просят подкрепление.
Додано: 25 серпня 2014, 20:57
Vasya
Додано: 25 серпня 2014, 21:10
Vasya
Re: Иловайск освобожден
Додано: 25 серпня 2014, 21:17
MasteroN
Васебу, вы из Иловайска или нет? Если нет - позвольте прочь из этого сабжа. Иначе значение вашего ника сыграет против вас

Додано: 25 серпня 2014, 21:37
Vasya
Там инфо к теме. Иначе, не вопрос.
P.S. В остальном, будет как собственной страничке полное затишье.
А павучина, всемирная ...
Додано: 25 серпня 2014, 22:09
Vasya
Re: Иловайск освобожден
Додано: 26 серпня 2014, 10:43
MasteroN
То есть, силовиков уничтожили, теперь можно браться за мирное население, я правильно понял?
Додано: 26 серпня 2014, 14:49
Vasya
Re: Иловайск освобожден
Додано: 26 серпня 2014, 15:42
mikki-most
Re: Иловайск освобожден
Додано: 26 серпня 2014, 19:49
MasteroN
Карта четкая, Vasebu. Россия в красном цвете, цвет крови. Заметьте: не я ее рисовал!

Тонкое, но своевременное наблюдение!