Работа на дому


lkotgbvcxz
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 20:07
Контактная информация:

Работа на дому

Сообщение lkotgbvcxz » 23 окт 2013, 20:14

Подработка на дому для всех
Добрый день!
Я предложу вам всем увеличить свой доход не выходя из дома. Этот метод подработки я испытал сам и, уверяю вас, он реальный. ПОЧИТАЙТЕ !!!
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулся я на это объявление совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНЫ.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же могу себе позволить. И я решил попробовать.
Установил свой WebMoney Keeper Classic кошелёк http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe
и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступления были мизерные, но всё же я «отбил» вложенные деньги (21 грн) ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 2 -3 недели 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИМ.
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны)
ВАЖНО!
При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U416951394985
2. U470274377690
3. U298382507072
4. U444044103631
5. U173815618297
6. U140640912357
7. U166833484708
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://job.ukr.net или http://rabota.ua и т.д., ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 30 форумов и ждет кучу денег.
ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ-НУЖНО РАБОТАТЬ!
ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3грн. на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Система WebMoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Кстати, начинающим хочу в качестве помощи разместить в моей статье проверенные мной сайты для рассылок данной информации, т.е. облегчить вам работу по поиску сайтов для размещения.
Полезная информация. Подсказки.
Список рекомендуемых сайтов для объявления:
ukrjob.net
alljob.com.ua
rabota.ua
rabota2000.com.ua
101.kiev.ua
job.bigmir.net
rabotodatel.com.ua
rabotaplus.com.ua
jobportal.com.ua
job.oboz.ua
jobmarket.com.ua
rabota.ria.ua
work.com.ua
rabota.optima.ua
job.kiev.ua
srochno.ua
jobs.ua
trud.gov.ua
www.jobportal.com.ua
www.vakansii.ua
estrabota.com.ua
www.novarobota.ua
job4it.net
job.i.ua
www.robotazp.com.ua
www.101.ua
rabota-i-trud.com.ua
job.gala.net
wids.com.ua
hotjobs.com.ua
adry.itop.net
jae.org.ua
www.salesman.ua
www.101.com.ua
www.1work.com.ua
www.bankpersonal.dp.ua
www.bankpersonal.kiev.ua
www.bazar.ua/notice
www.best-job.kiev.ua
www.bestjobs.com.ua
www.career.in.ua
www.careerday.kiev.ua
www.ckrabota.org.ua
www.dancor.sumy.ua
www.dino.kiev.ua
www.dion-inform.com
www.e-recruiter.com.ua
www.headhunter.com.ua
www.hotel-job.com.ua
www.hrliga.com
www.infodoska.com
www.infomarket.mk.ua
www.injob.com.ua
www.Injob.kharkov.ua
www.in-job.net
www.iplus.in.ua
www.itjob.kiev.ua
www.it-jobs.com.ua
www.it-stars.com.ua
www.job.bigmir.net
www.job.biz.ua
www.job.board.ua
www.job.crimean.ru
www.job.dn.ua
www.job.erynok.com
www.job.gala.net
www.job.join.com.ua
www.job.kharkiv.com.ua
www.job.kharkov.com
www.job.kiev.ua
www.job.ks.ua
www.job.lviv.ua/vacancy
www.job.morion.ua
www.job.oboz.ua
www.job.osp-ua.info
www.job.ozone.com.ua
www.job.pl.ua
www.job.proext.com
www.job.rv.ua
www.job.uadaily.net
www.job.uaportal.com
www.job.ukr.net
www.job.ws/ukraina
www.job.xp.com.ua
www.job.zadonbass.org
www.job2.kiev.ua
www.job2.odessa.ua
www.job4u.com.ua
www.jobaza.com.ua
www.jobcast.com.ua
www.job-center.com.ua
www.jobexcellent.net
www.jobindnepr.com
www.jobindonetsk.com
www.jobinkharkov.com
www.jobinkiev.com
www.jobinodessa.com
www.joblog.com.ua
www.jobmaster.com.ua
www.job-online.com.ua
www.jobportal.com.ua
www.jobpost.com.ua
www.jobs.com.ua
www.jobs.net.ua
www.jobs.ua
www.jobs.vitava.com.ua
www.jobs4jobs.com.ru
www.jobsearch.com.ua
www.jobselector.com
www.jobster.org.ua
www.jobtoday.com.ua
www.job-ua.com.ua
www.kiev.netbee.ua
www.kiev.rabota.ua
www.kiev2000.com
www.kievjob.net
www.koshelek.com.ua
www.ladyjob.com.ua
www.lviv7.com
www.misto.zp.ua
www.moyarabota.com.ua
www.newjob.dp.ua
www.novarobota.ua
www.officereklama.kiev.ua
www.ogo.ua/board/add
www.ool.ua
www.personal.com.ua
www.posada.com.ua
www.proresume.info
www.pro-robotu.com.ua
www.prorobotu.net.ua
www.rabota.alkar.net
www.rabota.com.ua
www.rabota.crimea.ua
www.rabota.dancor.sumy.ua
www.rabota.inkiev.net
www.rabota.kh.ua
www.rabota.kharkov.ua
www.rabota.meta.ua
www.rabota.optima.ua
www.rabota.ria.ua
www.Rabota.Slando.com.ua
www.rabota.ua
www.rabotadnepr.dp.ua
www.RabotaForum.org.ua
www.rabotalidera.siteedit.ru
www.rabotaplus.com.ua
www.rabota-ua.com.ua
www.rabotodatel.com.ua
www.rabota-vsem.com.ua
www.hrm.kiev.ua
www.rabotu.com.ua
www.raboty.net
www.rabota.mail.ru
www.realjob.ws
www.rec.lviv.ua
www.rekrut.zp.ua
www.rezume.com.ua
www.robotazp.com.ua
www.rost.lookmy.info
www.silver.kiev.ua
www.staff-ua.com
www.superjob.ua
www.timework.kiev.ua
www.tok.com.ua
www.topwork.com.ua
www.trud.dp.ua
www.trud.gov.ua
www.trud.net
www.trud.ua
www.uajobs.com.ua
www.ukrboard.com.ua
www.ukrdoski.com
www.ukrjob.com
www.ukrjob.net
www.vakansia.kiev.ua
www.vakansii.com.ua
www.vakansii.online.ua
www.vasharabota.com.ua
www.vsenarabotu.com.ua
www.work.a.ua
www.work.biz.ua
www.work.com.ua
www.zprabota.org.ua
www.jobik.net
www.careerjet.com.ua

Компания:
Контактное лицо: Вячеслав
Телефон:
E-mail: http://rabotatdomalegk.ucoz.ru

All0chka
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:14
Контактная информация:

Работа на дому

Сообщение All0chka » 23 фев 2017, 20:32

Всем здравствуйте! Ищу новый смартфон. Мне нужен производительный и стильный гаджет, желательно с экраном больше 5 дюймов и хорошим аккумулятором. Понравился такой смартфон. Внешне смотрится неплохо, сделан аккуратно. Экран на 5 дюймов с хорошим качеством изображения (1920 на 1080). Начинен телефон неплохо. Здесь и 3 Гб операционной памяти, и производительный процессор Qualcomm. Хорошая камера - 16 Мп. На борту Android 6.0.1 (Marshmallow). В комплектации хорошая батарея на 3020 мАч. Но немного смущает китайский бренд, нет доверия у меня к китайским гаджетам. Люди, кто пользуется Huawei Nova? Как вам телефон в работе? Работает норм или есть сбои? Стоит ли тратиться или лучше купить бренд известней, но с упрощенными функциями? За ответы всем спасибо!

Partyzan
Постоянный гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:56
Контактная информация:

Работа на дому

Сообщение Partyzan » 02 мар 2020, 00:24

очччень все сложно как-то...

Ttiniori-1
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 15:55
Контактная информация:

Работа на дому

Сообщение Ttiniori-1 » 20 сен 2023, 19:07

Можна знайти хорошу роботу в Польщі, ось вакансії для всіх тут - https://ukraincydopracy.pl/uk/vacancies/poland

Аватара пользователя
Sergienko
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2023, 15:46
Контактная информация:

Работа на дому

Сообщение Sergienko » 20 ноя 2023, 12:53

что то все попахивает какой то не правдой, и очень сложно все как то


Вернуться в «Вакансии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей