Какую контору лучше выбрать?


Аватара пользователя
Данил Владиславович
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 01:48
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение Данил Владиславович » 03 янв 2020, 00:11

Хочу попробовать силы в ставках на спорт. Подскажите, какую букмекерскую контору лучше для этого выбрать? Мне, как человеку, который до этого никогда не делал ставки, важно, чтобы был простой и понятный интерфейс.

Аватара пользователя
minifors
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 01:32
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение minifors » 03 янв 2020, 00:15

Удобство сайта, без сомнения, важно. Но с этим вопросом вы быстро разберетесь, пару раз сделав ставки. Лучше читайте отзывы, чтобы не попасть на мошенническую контору, где вы не сможете вывести деньги в случае выигрыша.

Аватара пользователя
Полиглот
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 10:48
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение Полиглот » 03 янв 2020, 00:19

Я бы советовал не связываться с малоизвестными букмекерскими конторами. Выбирайте среди букмекеров, которые уже не один год работают и хорошо себя зарекомендовали. Кстати, на выбор букмекера влияет вид спорта, на который вы собираетесь делать ставки. Если это какой-то распространенный, например, футбол, то проблем нет. А если это какая-то экзотическая дисциплина, то круг подходящих букмекеров будет гораздо уже.

Partyzan
Постоянный гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:56
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение Partyzan » 28 фев 2020, 14:20

думаю, легально работающую надо выбирать или ту, в которой коэффициенты побольше


Partyzan
Постоянный гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:56
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение Partyzan » 29 фев 2020, 15:25

так что решили? все равно надо регистрироваться в нескольких

Partyzan
Постоянный гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:56
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение Partyzan » 29 фев 2020, 22:13

Для начала советую все-таки ознакомиться с основными правилами и стратегиями в ставках, этот сайт - https://neobet.net/ru/ считаю в этом плане наиболее информативным, да и интересующие вопросы сможете задать, никакой регистрации не требует. С него и в БК заходить удобно, есть все ссылки на ведущие конторы, в том числе и на их зеркала, что сейчас актуально. Ссылку советую сохранить - когда освоитесь в ставках, сможете на этом сайте легко подбирать бонусы и акции по всем БК. Удачи!

andruu
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 13:41
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение andruu » 26 май 2021, 15:56

Мне кажется, что в ставках все зависит не от удачи, а от информации, которую нужно постоянно изучать. Для того, чтобы выиграть и по-настоящему заработать на этом, нужно уделять этому много времени, буквально проживать этим и разбираться в 2 я лига украины.

Partyzan
Постоянный гость
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:56
Контактная информация:

Какую контору лучше выбрать?

Сообщение Partyzan » 04 июн 2021, 10:45

Вам как новичку наверняка пригодится Школа беттинга на ссылки на российские сайты запрещены! , к которой можно обучиться правилам и стратегиям ставок. Это не менее важно, чем выбор бк.


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость