Почему власть Украины поддерживает "ИГ"?


Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Почему власть Украины поддерживает "ИГ"?

Сообщение Dima777 » 18 ноя 2015, 12:15

За время войны в Сирии, очень много произошло конфликтов. Последним конфликтом – это был теракт в Париже. Погибло много мирного населения.
Вот интересно, как отнесутся жители Украины к тому, если Игил будет находиться на территории Украины, и их будет поддерживать наше правительство? Я думаю, никому бы не хотелось что бы все события, которые происходят по Европе и не только произошли у нас в стране.
Но официальные лица Украины желают помочь ИГ. Дмитрий Корчинский желает превратить столицу Украины в убежище для «Исламского Государства». Он считает, что Игил может быть не плохим союзником для Украины, и вместе бороться против «агрессии» России.
Думаю, не все забыли, как Украина разорвала договор об обмене данными по продаже ПЗРК. Но Геращенко не исключал помощь этим оружием «Исламскому государству». Еще Советник Авакова призвал публиковать данные о русских в Сирии, чтобы помочь ИГИЛ их найти. Во что может превратиться Украина, если власть допустит такой ошибки?
По всему миру все пытаются бороться с этой террористической группировкой, но почему у нас это поддерживается?

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Почему власть Украины поддерживает "ИГ"?

Сообщение Кровосісь » 18 ноя 2015, 19:33

Dima777, у нас нічого не станеться, оскільки в нас вже є терористи. ІДІЛ нам не страшний. Ми проти них воювати не плануємо, поки що.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Почему власть Украины поддерживает "ИГ"?

Сообщение pavel p » 19 ноя 2015, 08:55

Dima777, забористая трава попалась? :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 21 гость

cron