Кто где работает?

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Кто где работает?

Сообщение MasteroN » 01 июн 2015, 12:05

Собственно, очередной сабж: кто, где и кем работает? :)

Начну с себя. После побега с оккупированного боевиками Донбасса я нашел работу в Харькове. Продовольственную сферу я сменил на непродовольственную и сейчас занимаюсь в сфере строительства, а именно - почти как и раньше решаю вопросы поставки товаров. Все тип-топ в данном вопросе, единственное, что меня никак не радует - это зарплата, что стало причиной моей ссоры и последующего расставания с девушкой. Но я думаю, что это не мне нужно переживать, а ей :)

Да я, бл дь, супермен  - superman.jpg
Да я, бл*дь, супермен!

1Виктория1
Постоянный гость

Сообщение 1Виктория1 » 17 авг 2016, 17:11

Низкая зарплата мужа очень часто является причиной ссор в семье. У нас также денег мужа на все не хватало и он уехал на роботу в Польшу. Очень хорошее предложение по работе нашел на сайте http://uwg.in.ua/vakansii/polsha/. Сейчас работает и получает достойную зарплату, так что сейчас никаких скандалов в семье.

Carelonel12
Наблюдатель
Контактная информация:

Re: Кто где работает?

Сообщение Carelonel12 » 18 авг 2016, 13:47

Автор, а что мешало раньше заметить в вашей женщине меркантильность и то, что, ей важны деньги, а не вы.

rosario
Постоянный гость
Контактная информация:

Кто где работает?

Сообщение rosario » 24 янв 2017, 13:45

Я уже более 2ух лет работаю в сфере информационной безопасности (данную должность нашел на hh) а начинал как и многие с копирайтинга и рерайтинга.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Вернуться в «Работа»