"За Сталина!"


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "За Сталина!"

Сообщение mikki-most » 18 апр 2015, 22:57

Мастерон, когда за тобой стоят заградотряды, ты не только "За Сталина" будешь орать. Орут то идя в атаку от страха, а не от чего то другого. Не надо сравнивать нынешнее время, когда абсолютно никто в ДНР не кричит "За Путина", да и в России такое никто никогда не крикнет, даже самый убогий ватник, и сталинские времена, когда весь наш народ был измордован и зашуган до немогу. Когда простые люди просыпались ночью от страха из-за шума проезжающей машины или любого стука в дверь. :cool:

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: "За Сталина!"

Сообщение ВсемСпасибо » 19 апр 2015, 09:29

MasteroN писал(а):ВсемСпасибо
Видите: Вы говорили, что "Всем известно, что советские солдаты в боях ВОВ нередко шли в наступление с криками "За Сталина!". Кому это "всем"? Почему Вы всех под одну гребенку подгребаете? Вам известны факты того, что в ВОВ орали лозунг "За Сталина"? Это особый сорт клюквы - клюква русская: когда русские сами про себя сочиняют клюкву. Надо непременно дать указание Охломону поднять это на Удаффке. Думаю, Удаффчанам будет, что написать по сабжу.

Я где-то оказался неправ? Я не написал, что все кричали. Я написал, что всем известно, что кричали. А что это - правда или миф - это уже другой момент.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: "За Сталина!"

Сообщение ВсемСпасибо » 19 апр 2015, 09:31

mikki-most писал(а):Мастерон, когда за тобой стоят заградотряды, ты не только "За Сталина" будешь орать. Орут то идя в атаку от страха, а не от чего то другого. Не надо сравнивать нынешнее время, когда абсолютно никто в ДНР не кричит "За Путина", да и в России такое никто никогда не крикнет, даже самый убогий ватник, и сталинские времена, когда весь наш народ был измордован и зашуган до немогу. Когда простые люди просыпались ночью от страха из-за шума проезжающей машины или любого стука в дверь. :cool:

Но у нас же наверняка никто не кричит "За Порошенко!", хоть сзади тоже стоят свои а-ля заградотряды.
У нас даже миф об этом не создают, хотя умеют же наши легенды сочинять


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron