Подарок любимому


Аватара пользователя
ГабриэльGa
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 16:17
Контактная информация:

Подарок любимому

Сообщение ГабриэльGa » 20 сен 2018, 11:00

Здравствуйте, я заказывала оригинальные подарки для мужчин, в магазине Хочувже. Всегда все нравилось получателю, брала и дорогие наборы с виски, и кубики для него же, футболки со смешными фразами, набор посуды "Хомяк", в общем ,много всякого.. Выбор огромный, вот раздел подарков для мужчин https://hochuvzhe.ua/ua/catalog/14-muzhchine Выбирайте, очень классные подарочки))

Puddi
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 21:44
Контактная информация:

Подарок любимому

Сообщение Puddi » 26 апр 2019, 15:54

Хочу подарить парню на день рождения новый смартфон. Тем более свой смартфон он утопил недавно. Кто недавно покупал смартфоны, как вы их выбирали и где. Жду ваших ответов с нетерпением.

Puddi
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 21:44
Контактная информация:

Подарок любимому

Сообщение Puddi » 26 апр 2019, 16:10

Addin писал(а):Источник цитаты
Недавно покупал на подарок брату Ксиоми Редми 6А Брату только двенадцать исполнилось, так что слишком дорогой и навороченный телефон брать не хотел. Поэтому и приглянулся мне этот за 93 бакса.

Характеристики там самые обычные: камера основная 13, а фронтальная 5, батарея на три тысячи, поддерживат 4g. Но за такую цену это очень даже неплохо, я считаю. Для подарка отлично подойдёт, особенно если с денегами небольшой напряг.


Большое спасибо за то, что поделились своим мнением насчет телефона. По цене он нам вполне подходит. Сами понимаете, как дети к технике относятся. Если разобьет, топит или потеряет - хоть не очень жало будет. А вообще, честно говоря, я бы и себе за такую цену взял.

katerina
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 15:12
Контактная информация:

Подарок любимому

Сообщение katerina » 20 окт 2020, 15:32

а я хочу своему любимому бритву классную подарить, вот бы кто посоветовал какую выбирать :dontknow:

юлия колоптина

Подарок любимому

Сообщение юлия колоптина » 08 ноя 2021, 04:30

Телефон вообще классный вариант подарка - думаю никто не откажется от такого )


Тема поднималась пользователем Anonymous 08 ноя 2021, 04:30.


Вернуться в «Смартфоны. Планшеты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей