Товары для дома от Q-house (Кью-Хауз)


Arsenij I
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:20
Контактная информация:

Товары для дома от Q-house (Кью-Хауз)

Сообщение Arsenij I » 17 авг 2016, 12:51

Интернет-магазин Q-house (Кью-Хауз) http://q-house.com.ua предлагает широкий выбор товаров для дома, сада и дачи. На сайте представлены такие товары, как мебель из ротанга, товары для декора и благоустройства дома. Из ротанговой мебели у нас можно найти диваны из ротанга, кресла, столы (журнальные, обеденные, различных форм), стулья, шезлонги, аксессуары из ротанга (комоды, вазоны, пуфы и т.д.) Из товаров для благоустройства представлены безопасные детские площадки, качел, лавочки, скамейки для сада, уличные урны, батуты, и многое другое.
Доставка по всей Украине любым перевозчиком.
Телефон: 073 070 13 03
Почта: sales@q-house.com.ua
Сайт: q-house.com.ua

Изображение

Изображение

Изображение

All0chka
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:14
Контактная информация:

Товары для дома от Q-house (Кью-Хауз)

Сообщение All0chka » 23 фев 2017, 17:58

Сломался старый электрочайник, собираюсь взять на замену вот такую модель, так как, во-первых, понравился необычный дизайн, корпус вишневого цвета не часто встретишь, во-вторых, мощность впечатлила, целых 2200 Вт, на старом была только 1500, и он в свое время был тоже один из самых мощных. Объем вроде стандартный, 1.7 литра, на семью из 3 людей хватит вполне. Но главная его особенность, я так понимаю, 4 ступенчатая технология, обеспечивающая безопасность, т.е., без воды и при открытой крышке он не включится. Функции вроде неплохие, но для меня не самые важные. Меня больше интересует, как часто нужно чистить его от накипи? Вода очень жесткая, если каждый день воду кипятить, накипь появляется на донышке где-то через недельку-другую. Но здесь нагревательный элемент скрытый, вроде должно быть получше с этим. И шнур какой длины?


Вернуться в «Мебель. Интерьер. Фурнитура.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей