Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 11:20

Mitch писал(а):Источник цитаты Есть вещи, которые не требуют доказательств, поскольку являются очевидными.

Слово "сарказм" знакомо? Судя по вашему искромётному юмору в разделе маразмов в россии, вы его хотя бы слышали, так что погуглите.
Для меня, человек который требует доказательств вмешательства США и Евросоюза в ситуацию с майданом, такой же господин дерево, как и тот, кто требует доказательств участия России в ситуации на Донбассе. Для меня и то и другое очевидно. Естественно без поддержки извне, то количество вооружения которое есть у сепаратистов, не могло быть, а "извне" это Россия. Я даже больше скажу, я уверен что в сентябре 2014, регулярная армия РФ навтыкала ВСУ под Иловайском. Но так же очевидно, что сцена в центре Киева не просто так появилась, и тот десант из Нуланд, Паетов и Маккейнов, а так же таких европейских десантников в лице Грибаускайте и Эштон, был там тоже не случайно. Я представляю, что было бы если бы Сурков или Лавров выступал на сцене в Донецке с поддержкой протестующих. Представляю вой. А тут первые лица иностранных государств, говорят о "вложении в развитие демократии" 5 миллиардов долларов, и участие в передачи власти от Януковича к оппозиции, и все вдруг резко делают вид, что они не понимаю о чем речь. Этакое резкое отупение, и потеря памяти. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Меня еще забавляет на патриотических форумах и пабликах, про путин-хуйло. Вы правда думаете, что Путин такой, рыдает в уголочке когда это читает? Или когда вы его называете путлер, пуйло и т.д.? У меня дочери 6 лет, и когда она дразнит подружек коверкая их имена и фамилии, в целом я понимаю почему она думает что это обидно. Но про путлера же пишут очень часто взрослые люди?! Это от беесильного злобы? Ну так для тех кто Украину ненавидят, это как бальзам на сердце, а для тех относиться нормально, вызывает брезгливость. Как в собачье дерьмо наступить, вроде как и испачкался, но на дерьмо же нельзя обижаться. Вы реально этого не понимаете?
Mitch писал(а):Источник цитаты Вопросы есть?

Это так прелестно. Спросить есть ли вопросы, и ниже написать, что если вопросы будут, то мы тебя забаним. ;-D
А знаете почему вы забаните? Уверен знаете. Потому, что на мои вопросы у вас нет ответов. Потому что вы знаете, что я спрошу, а я знаю что вы мне ответите. Но на следующие вопросы у вас не будет ответов. И тут два варианта, либо промолчать, но тогда я вроде как я останусь правым, либо меня забанить, а в идеале подтереть мои сообщения. Зачем идти по сложному пути, если можно его сократить, правда? :D
Но я реально этого не понимаю. Вы суда зачем приходите? Чтобы запустить очередную гадость про Россию и Россиян? А для кого? Тут же нет Россиян? Для Украинцев? Ну так они зайдут на цензора или на антизомби. Может вы мне хотите рассказать, что тоже самое на российских форумах патриотистов? Так не нужно, я про это знаю. Вы почему сравниваете себя с нами? Вы же считаете, что у нас мордор и тоталитаризм? Но вы то себя позиционируете как Це Европа, и стремитесь к Европейским Ценностям. Ну так я открою тайну, европейские ценности это не цензура и хождение строем с флагами, напевая гимн.
Я например не зарегистрирован ни на одном из патриостических российских форумов. Мне не интересно читать про маразмы Украины, и соревноваться кто сильнее обольет Украину помоями, когда в моей стране происходит тоже самое. Чем руководствуетесь вы, мне не понятно. Хотите показать как мы вас сильно обидели, и как ты теперь нас ненавидите? Ну так тут почти нет Россиян!? :-?
И вот я стесняюсь спросить, вы правда думаете, что я так сильно боюсь бана? Вы че, ютуб? Я готов мириться с какой то дискриминацией, если у меня будет возможность высказывать свое мнение, то рыдатьнавзрыв я не буду. Просто добавлю в спам лист рассылку с еще одного форума.
Так что ариведерче

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Mitch » 14 апр 2017, 16:41

boon42rus писал(а):Источник цитаты Для меня и то и другое очевидно.

Ну вот и все, Вы ответили на мой вопрос и в принципе доказали, что на Донбассе действительно воюют люди из России :) Я же писал, что это вещь очевидная. Прозрение - хорошая вещь ;) А что же касается доказательств участия США в Майдане - я озвучил лишь факт того, что действительно никто еще официально не доказал и не признал, что США действительно были замешаны в обеспечении Майдана, зато участие россиян в войне на Донбассе фактически признал лично Путин :)

С другой стороны, что плохого в том, что США спонсируют развитие демократии? Разве плохо живет Южная Корея, являясь лидером в области производства и технологического обеспечения? Разве плохо живет Япония, являясь страной с самыми умными людьми на земле? Да и вообще плохо ли живут страны, которые волей неволей оказались втянуты в блок стран с явным прозападным политическим строем и руководство которых отвергает идеи существования под красными флагами с косой и молотком?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Спросить есть ли вопросы, и ниже написать, что если вопросы будут, то мы тебя забаним.

Господи :yomayo: Тупым було - тупым и зосталося. Пишу с требованием о том, чтобы писали по теме, иначе бан - так нет же, "баним по политическим мотивам" :yomayo: Раз пять объяснял и лично писал - не понимает.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы суда зачем приходите? Чтобы запустить очередную гадость про Россию и Россиян?

Мы гадости не придумываем, Россия - сама себе гадит!
boon42rus писал(а):Источник цитаты Может вы мне хотите рассказать, что тоже самое на российских форумах патриотистов? Так не нужно, я про это знаю. Вы почему сравниваете себя с нами?

Я не сижу на других форумах и сайтах, мне это не интересно. А почему мы все это публикуем - я уже писал и я не буду повторять это, если Вы с первого раза не понимаете.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так я открою тайну, европейские ценности это не цензура и хождение строем с флагами, напевая гимн.

Точно! Европейская культура - это свобода слова, только до Вас не доходит, что мы здесь сейчас стремимся к тому же.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я например не зарегистрирован ни на одном из патриостических российских форумов.

Я сейчас расплачусь :cool:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Чем руководствуетесь вы, мне не понятно. Хотите показать как мы вас сильно обидели, и как ты теперь нас ненавидите? Ну так тут почти нет Россиян!?

Вы так и не поняли, что мы хотим показать, что Россия - это ничтожное, жалкое и давно деморализованное государство, у которого нет ценностей, нет свободы слова, зато есть множество ограничений.
boon42rus писал(а):Источник цитаты И вот я стесняюсь спросить, вы правда думаете, что я так сильно боюсь бана? Вы че, ютуб? Я готов мириться с какой то дискриминацией, если у меня будет возможность высказывать свое мнение, то рыдатьнавзрыв я не буду. Просто добавлю в спам лист рассылку с еще одного форума.

Да мне насрать, верите, боитесь ли Вы бана или нет? :cool: Охренеть! Мне теперь что, переживать по этому поводу? Я бы давно Вас забанил, но нужно было еще немного Вас попытать. Вот я и написал охломону, что есть субъект, желающий поговорить. Он откликнулся. Видите, как у нас здесь все налажено ;)
boon42rus писал(а):Источник цитаты Так что ариведерче

Ну и прекрасно, нет смысла отвечать более раскрыто и подробно :)

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Братишка » 14 апр 2017, 17:47

boon42rus, есть мнение, что Майдан спонсировали как минимум три человека - Коломойский, Обама (не лично) и... Путин.
Известно, что Янукович перешел дорогу Коломойскому и начал насаждать свой банк ВБР везде, где только можно. В первую очередь, Янукович кинул свой взор на Донбасс - там крутились слишком большие деньги и упускать возможность подчинить себе все финансовые операции крупного индустриального региона - задача выгодная. Коломойского же решили вышвырнуть нахрен. По этому поводу в 2013 году были скандалы, когда шахтеров заставляли переходить на ВБР под угрозой увольнения.

В доказательство этой версии работает тот факт, что Коломойский имеет непосредственное отношение к Правому Сектору, плюс факты, которые указывают на конфликт интересов между Януковичем и Коломойским.

Это была первая версия. Вторая версия - Майдан спонсировал Обама и госдеп. Эта версия больше похожа на догадки и фейки, поскольку основывается она исключительно на информации, которую можно получить в среде российских СМИ. Влияние Запада на Майдан было чисто поверхностным: люди, которые выходили на Майдан, хотели сменить систему совка на систему западных ценностей. Им надоело жить в бедности и нищете.

Прямые и действительно стоящие доказательства этой версии напрочь отсутствуют. Разве только одно, которое и доказательством-то назвать сложно: Майдан спонсировали, а кто - неизвестно. Его мог спонсировать кто угодно, включая и самого Путина.

И третья версия: Путин! Януковича давно полировали, чтобы тот вступал в Таможенный союз, но тот всегда угождал как Западу, так и России. На этот раз подобная неопределенность дала сбой. В итоге, опасаясь того, что Янукович все же пойдет подписывать договор о начале Евроинтеграции, что может привести в дальнейшем к сотрудничеству с НАТО, Россия разворачивает пропаганду и через отдельных политиков начинает спонсировать Евромайдан.

В доказательство этой версии действуют следующие факты: война на Донбассе до сих пор не выиграна, поскольку это может случить своего рода договором между Путиным и Порошенко, ведь оба наживаются на ней; страны, в которых есть территориальные разногласия и конфликты из-за территорий, не могут быть участниками блока НАТО; санкции против России частично укрепляют экономику, но бьют по карману простых жителей России.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 17:57

Mitch писал(а):Источник цитаты Ну вот и все, Вы ответили на мой вопрос и в принципе доказали, что на Донбассе действительно воюют люди из России :) Я же писал, что это вещь очевидная. Прозрение - хорошая вещь ;) А что же касается доказательств участия США в Майдане - я озвучил лишь факт того, что действительно никто еще официально не доказал и не признал, что США действительно были замешаны в обеспечении Майдана, зато участие россиян в войне на Донбассе фактически признал лично Путин

Ровно так же никто не доказал и не признал участие России на Донбассе. Вам достаточно намеков Путина?
защищать русскоязычное население в Донбассе
,
кончено мы будем защищать этических русских на Украине
это признание оккупации? ;-D
Давайте Нуладн послушаем, что она говорит когда на майдане горят шины и коктейли молотова
С момента обретения независимости Украиной в 1991 Соединенные Штаты поддерживают украинцев в их строительстве демократических институтов, в росте гражданского участия и надлежащего управления. Всё это является предпосылками для достижения Украиной своих европейских устремлений. Мы вложили более пяти миллиардов долларов чтобы помочь украинцам в достижении этих и других целей, которые обеспечат безопасную, процветающую и демократическую Украину.

США не признавала Януковича демократическим лидером.

А Обама?
его (Путина) застали врасплох протесты на майдане а так же БЕГСТВО Януковича ПОСЛЕ ТОГО как мы выступили посредниками в переходе власти в Украине


Но вы тут включите дуру, и спросите, а где же тут доказательства? Нуланд же не сказала, что 5 миллиардов ушли на спонсирование майдана? И Обама тоже не сказал прямо, что США отстранили от власти действующего президента страны расположенной за 10 000 километров от их границы. Конечно отвечу я. Ровно так же как и Путин не сказал, что Россия участвует в конфликте на Донбассе.
Но вы же считает себя умным человеком? Если вы домыслили за Путина и сделали правильный вывод, сделайте еще один умственный шажок, и сделайте следующий вывод?
У меня хотя бы хватает смелости признать очевидное, почему вы так боитесь это сделать, мне не понятно.
Хотя вру, понятно.

Mitch писал(а):Источник цитаты С другой стороны, что плохого в том, что США спонсируют развитие демократии? Разве плохо живет Южная Корея, являясь лидером в области производства и технологического обеспечения? Разве плохо живет Япония, являясь страной с самыми умными людьми на земле? Да и вообще плохо ли живут страны, которые волей неволей оказались втянуты в блок стран с явным прозападным политическим строем и руководство которых отвергает идеи существования под красными флагами с косой и молотком?

А разве плохо живет Китай с коммунистическим режимом? А монархии Персидского залива? А может вам перечислить страны которые с ног до головы демократичные, а живут в заднице? Может вы сделаете мысленное усилие, и сделаете вывод, что вопрос не в демократии а во власти? Что Европейцы живут хорошо не потому что в ЕС, а в ЕС потому что хорошо живут?
Mitch писал(а):Источник цитаты Господи :yomayo: Тупым було - тупым и зосталося. Пишу с требованием о том, чтобы писали по теме, иначе бан - так нет же, "баним по политическим мотивам" :yomayo: Раз пять объяснял и лично писал - не понимает.

Передергиваем?
Т.е. вы нафлудили про боинг, но предупредили меня, что это флуд, и если я отвечу то бан?
И правда, какие "баны по политическим мотивам" ;-D
Mitch писал(а):Источник цитаты Мы гадости не придумываем, Россия - сама себе гадит!

Да? Но выписываем предупреждения, если кто то посмел сказать что в России не только гадости происходят :D
Mitch писал(а):Источник цитаты Точно! Европейская культура - это свобода слова, только до Вас не доходит, что мы здесь сейчас стремимся к тому же.

Да, и именно поэтому мы баним всех несогласных :D Ах да, я забыл не за это. Просто за флуд. А флуд это в теме про Крым, написать про Крым. Или ответить другому флудильщику :bravo:
Mitch писал(а):Источник цитаты Я сейчас расплачусь

Вы даже не представляете насколько я огорчен, что я вас так расстроил.
Mitch писал(а):Источник цитаты
Чем руководствуетесь вы, мне не понятно. Хотите показать как мы вас сильно обидели, и как ты теперь нас ненавидите? Ну так тут почти нет Россиян!?
Mitch писал(а):Вы так и не поняли, что мы хотим показать, что Россия - это ничтожное, жалкое и давно деморализованное государство, у которого нет ценностей, нет свободы слова, зато есть множество ограничений.

Именно про это я и писал. Вы просто другими словами, более доступными для вас. И я так и не понял, кому вы это хотите показать? Друг другу?
Mitch писал(а):Источник цитаты Да мне насрать, верите, боитесь ли Вы бана или нет? :cool: Охренеть! Мне теперь что, переживать по этому поводу? Я бы давно Вас забанил, но нужно было еще немного Вас попытать. Вот я и написал охломону, что есть субъект, желающий поговорить. Он откликнулся. Видите, как у нас здесь все налажено ;)

Ну как? Охламон оправдал ожидания. А то он как то слился, я даже размяться не успел :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 18:11

Братишка,
Возможны и такие варианы. В отличии от некоторых, я допускаю любые варианты.
Но лично я думаю, что был симбиоз первого и второго варианта. Только там был не один Коломойский, а группа олигархов. Кто? А вы посмотрите кому раздали посты губернаторов в Украине после майдана.
Просто незачем Путину это было. Во власти лояльный России президент. Флот в Крыму до 2042 года. Товарооборот растет. Угроза того, что Украина выстрелит себе в ногу, и заключит асоциацию с ЕС, вроде миновала.
Даже в ситуации с Донбассом, Путин до последнего не вводил войска. Полгода тянул, намекал но намеков не поняли, а скорее сделали вид, что не поняли. Только когда стало понятно, что против регулярных войск сепаратисты не протянут, принял такое решение.
Единственно в чем он просчиталься мне кажется, в том что Украинская власть не захочет вернуть Донбасс назад. Украинской власти оказалось удобнее ситуация "ни войны ни мира". На это можно многое списать.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 18:13

Братишка,
p.s. Это не означает, что у людей не было причин выходить на майдан. Версия, что там стояли за деньги, смешна. Какому то костяку конечно платили, но основная масса были за идею. Их протестом просто очень грамотно воспользовались.

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Братишка » 14 апр 2017, 20:01

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ровно так же никто не доказал и не признал участие России на Донбассе. Вам достаточно намеков Путина?

А зачем это доказывать, если это очевидно? А почитайте англоязычную Википедию, статью про конфликт на Донбассе. Там прямо указывается на участие россиян в войне на Донбассе.
boon42rus писал(а):Источник цитаты США не признавала Януковича демократическим лидером.

Менее, чем через год после избрания Донбасс тоже был обижен на Януковича ростом тарифов и захватыванием шахт.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А разве плохо живет Китай с коммунистическим режимом?

Китай?? Да побойтесь Бога! Китай стал лидером благодаря США, который массово переносит туда свои промышленные мощности и даже строит новые заводы. Трамп, например, хочет забрать все обратно. Что после этого будет делать Китай? У них нет ничего своего. Все, что делают китайцы, делается по западным технологиям и не без участия экспертов со всего мира. Они умные, очень даже, ввели запрет на вывоз кремния в чистом виде, только в виде готовой продукции. Сейчас еще Индия подтянется, тогда уж вообще все заводы в мире закроются. Когда-то мне приходилось работать с американцем, который приехал в рамках миссии по укреплению отношений между Украиной и США. У него ноутбук был китайский, телефон китайский, даже на мячике для американского футбола, который он привез с собой, было написано Made in P.R.C.. Китай, скажите тоже... Рассмотрите Китай и с другой стороны: эта страна не является самой богатой в мире. У них самое большое количество мертвых городов, построенных для населения, но по разным причинам так и не переданных для заселения людьми.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да? Но выписываем предупреждения, если кто то посмел сказать что в России не только гадости происходят

Я не заметил, чтобы на этом форуме писали что-то действительно оскорбительное в адрес России. Публикуется все так, как есть, никто ничего не придумывает. А Вы выглядите, как человек, который обижается на правду. На правду ведь не обижаются.

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Братишка » 14 апр 2017, 20:02

boon42rus писал(а):Источник цитаты Путин до последнего не вводил войска.

Значит он все-таки ввел войска? Вы как-то сами сказали, что не было такого. Двойные стандарты! Ай-яй-яй! :ne-a:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 20:47

Братишка писал(а):Источник цитаты А зачем это доказывать, если это очевидно? А почитайте англоязычную Википедию, статью про конфликт на Донбассе. Там прямо указывается на участие россиян в войне на Донбассе.

Ровно тоже самое я могу сказать про участие США и ЕС на майдане. Это же очевидно? А по поводу участия Россиян, так Россия никогда и не отрицала, что Россияне участвуют в военных действиях на востоке Украины в качестве добровольцев.
Братишка писал(а):Источник цитаты Менее, чем через год после избрания Донбасс тоже был обижен на Януковича ростом тарифов и захватыванием шахт.

Ну значит нужно было дождаться выборов и проголосовать за Порошенко.
Братишка писал(а):Источник цитаты Китай?? Да побойтесь Бога! Китай стал лидером благодаря США, который массово переносит туда свои промышленные мощности и даже строит новые заводы. Трамп, например, хочет забрать все обратно. Что после этого будет делать Китай? У них нет ничего своего. Все, что делают китайцы, делается по западным технологиям и не без участия экспертов со всего мира.

Речь шла не об этом. Речь шла о том, что без демократии и демократических институтов, невозможно процветание. Я привел два примера авторитарных режимов, которые неплохо себе живут. Могу привести примеры несколько демократических государств, в которые загибаются.
Братишка писал(а):Источник цитаты Я не заметил, чтобы на этом форуме писали что-то действительно оскорбительное в адрес России. Публикуется все так, как есть, никто ничего не придумывает. А Вы выглядите, как человек, который обижается на правду. На правду ведь не обижаются.

Ну во первых в любой стране можно найти всяких мерзостей, но дело даже не в этом, если вы получаете от этого удовольствие, то почему нет. Речь шла о том, что зачем затыкать рот тем, кто показывает другую Россию?

Братишка писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Путин до последнего не вводил войска.

Значит он все-таки ввел войска? Вы как-то сами сказали, что не было такого. Двойные стандарты! Ай-яй-яй! :ne-a:

Не знаю, но думаю да. Думаю в Иловайске были они. Я где то говорил другое? Чего то не помню, может процитируете? Может вы не поняли сарказма?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Mitch » 14 апр 2017, 20:56

boon42rus писал(а):Источник цитаты это признание оккупации?

Гитлер тоже говорил, что будет всячески защищать немцев, которые живут в Австрии, в результате чего аннексировал Австрию и присоединил ее к Германии.
boon42rus писал(а):Источник цитаты А разве плохо живет Китай с коммунистическим режимом?

Я бы не сказал, что Китай - рай небесный. То, что они являются лидерами по производству и выпуску электроники и бытовой техники еще вовсе не означает, что они живут хорошо. Знаете, сколько у них бедных? Да и работают они, по сути, за копейки.

Вы писали о том, что здесь нет россиян и что они сюда не заходят. Согласно статистике, раньше около 60% посетителей были из России. Сейчас соотношение пользователей из России к пользователям из Украины - примерно 1:2, однако активность их просмотра (время, которое они тратят на нашем сайте и объем просматриваемых страниц) вдвое или втрое выше. То есть, россиян сюда заходит всего лишь вдвое меньше, чем украинцев, но они просматривают гораздо больше, чем украинцы. Но они все равно заходят и составляют неплохой объем трафика. Статистику можно посмотреть всем желающим, она в открытом доступе. Счетчики внизу. Я думаю, что не нужно объяснять, как ими пользоваться :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Mitch » 14 апр 2017, 20:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты Речь шла о том, что зачем затыкать рот тем, кто показывает другую Россию?

Показывайте, кто запрещает? Создавайте тему и показывайте, сколько душе угодно. У нас есть крымчанин Крымский Брюзга, который тоже не в восторге от наших правил. Тем не менее, он ведет свою тему "Мой Крым, который я люблю" и рассказывает о том Крыме, который, по его мнению, цветет и пахнет. Спросите, ему кто-нибудь что-то плохое за это когда-то писал или оскорблял его?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 21:26

Mitch писал(а):Источник цитаты Показывайте, кто запрещает? Создавайте тему и показывайте, сколько душе угодно. У нас есть крымчанин Крымский Брюзга, который тоже не в восторге от наших правил. Тем не менее, он ведет свою тему "Мой Крым, который я люблю" и рассказывает о том Крыме, который, по его мнению, цветет и пахнет.

Да? Ну давайте вместе посмотрим.
Mitch писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты несанкционированный террористический митинг

Господи, да во что же превращается это государство? Мама дорогая! Когда такое было? Страна, основанная революционерами, боится революций. Более того - насаждает данную политику до такой степени, что люди просто боятся больших скоплений других людей. Толпа - это что-то из разряда фантастических фильмов. Я думаю, что скоро будут вызывать полицию только за то, что в маршрутке столпилось слишком много народа, а вдруг они - тайные митиингующие, которые куда-то едут, чтобы митинговать? Капец просто :yomayo:

EXTREME писал(а):Источник цитаты Немного юмора ... ;-D
Власти заявили, что Крымский мост наполовину готов :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :yomayo:
http://news.allcrimea.net/news/2017/3/2 ... tov-77691/
.Я так понимаю, это видео сюда влепили для самоиронии?! :shock: :-?
Где в этом видео ... хоть 2-3 километра готового моста... гдеее!!! :yomayo: :psyh:

EXTREME писал(а):Источник цитаты очередной пример, по возвращению в родную гавань, выполнения работ на высоком уровне... кстати не ямковый ремонт дороги!
В Керчи после ремонта дорога превратилась в озеро
На отремонтированном участке дороги в Керчи регулярно скапливается вода.
Как сообщают очевидцы, по улице Генерала Петрова выросло настоящее «озеро». Местные жители подозревают, что вода стала скапливаться из-за некачественного геодезического обследования ремонтируемого участка, передают «Аргументы недели – Керчь».
Ремонт дороги в этом месте выполняла фирма «КрымМагистральСтрой».
Объезжая лужу, водители подвергают себя и других участников движения опасности. Страшно представить, что будет в этом месте дороги, когда лужа превратится в ледовый каток, ведь в Крым вернулись морозы и снегопады.

Mitch писал(а):Источник цитаты Интересная история о том, что Севастополь - не такой уж и русский город: http://freecrimea.com.ua/165191/2016/6/ ... a_nepravda

Ну я могу продолжать долго. Это все было по теме "Мой Крым, который я люблю"?
Я там почему то не увидел вашего справедливого возмущения по поводу флуда. Точка зрения меняется от точки сидения? Но там отметились некие EXTREME и Mitch, вы им сделайте пожалуйста замечание.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Mitch » 15 апр 2017, 07:09

boon42rus, мне надоело постоянно намекать на то, что Ваши справедливые или не справедливые замечания написаны не по теме. Предлагаю остыть немного в бане, на 7 дней. Если желания выяснять - кто виноват в Майдане и почему здесь банят за флуд -
после этого не иссякнет - милости просим. Если же нет - ауфидерзейн!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Mitch » 15 апр 2017, 07:10

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я там почему то не увидел вашего справедливого возмущения по поводу флуда.

Вы хотите сделать замечание Администрации за нарушение с их стороны? Не советую этого делать, поскольку лично я могу пойти на принцип и удалить или перенести свое сообщение ;)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение Mitch » 15 апр 2017, 23:01

Исповедь пострадавшего от "русского мира":
Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях - russki-mri.jpg
Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях - russki-mri.jpg (45.39 КБ) 4688 просмотров

И таких людей, на самом деле, немало. Не забываем, что на Украину со времени начала АТО "эмигрировали" около 2 млн человек, это официальная статистика ГМСУ (Государственной миграционной службы Украины), это примерно треть всех жителей Донецкой и Луганской областей по состоянию на 2014 год.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Обзор мнений о военных действиях на Донбассе в социальных сетях

Сообщение boon42rus » 23 апр 2017, 17:08

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я там почему то не увидел вашего справедливого возмущения по поводу флуда.

Вы хотите сделать замечание Администрации за нарушение с их стороны? Не советую этого делать, поскольку лично я могу пойти на принцип и удалить или перенести свое сообщение ;)

Ну что вы!!!
Публичное обсуждение действий администрации, это автоматический бан!!!
Просто Вы очень внимательно относитесь к флуду, поэтому я посчитал нужным обратить ваше внимание на флуд EXTREME и Mitch, в указанной теме.
Я уверен, что Вы как справедливый модератор, сделаете им СТРОГОЕ замечание, и проследите чтобы они больше не флудили в этой теме.
А лучше бан им на один день, в профилактических целях. Но это конечно на ваше усмотрение, я тут неудобные гость, и не имею права советовать.


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость