Страница 1 из 1

Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 09:07
Виталик Олейников
Доброе утро,дорогие форумчане. Вчера непонятные шумы и взрывы вновь были слышны с города Краматорск.Как сообщают сами жители, видели утром в небе (около 07:40) две полосы от залпового огня, сходные с запуском "Точки-У" в разных направлениях, одна в сторону Луганска, вторая в сторону Атремовска. Но в штабе АТО, который базируется в городе, говорят о том,что был сбит российский беспилотник, но не одного доказательства не предоставляют и вот уже ночью около 0:00 весь город подвергся очень большому шуму и вновь в небе появились две полосы от ракет. Местные газеты начали звонить в штаб АТО,но там сказали снова о беспилотнике,а уже через мин 10 вышла новость от Артемовских журналистов,что ракета "Точка-У" была сбиты и запуск шел именно с города Краматорск. Так кому же верить? И не дурно ли стрелять настолько тяжелой артиллерией с мирного города? Обратка ведь прилететь может! Или солдатам плевать на город, главное позиции отработать?

Re: Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 12:17
mikki-most
Наверное главное, это уничтожить врага, а там хоть трава не расти. :)

Re: Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 13:46
Дарина 90
))))) я даже не удивляюсь твоему коменту mikki-most, а то что эта точка У разхерачит жилые кварталы, там где дети, женщины и старики тебя не смущает или они тоже враги???

Re: Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 15:19
MasteroN
А ссылки? Последнее предупреждение: не будете публиковать ссылки - получите бан!

Ку: Re: Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 15:27
Виталик Олейников
MasteroN писал(а):А ссылки? Последнее предупреждение: не будете публиковать ссылки - получите бан!


вот вам ссылка на сам источник города, (он проукраинский) http://vk.com/vkramatorske?w=wall-22304661_553156 все ясно и понятно

Re: Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 15:47
MasteroN
Принято считать, что "типичные" - это пророссийские сайты. А "хуевые" - проукраинские. Ну да ладно, хотя бы так. И тему я перенес в соответствующий раздел. Ситуации и происшествия в конкретных городах обсуждаем в соответствующих разделах. "Политика" - это раздел для общих политических обсуждений.

Re: Беспилотники Краматорска или "Точка У" четыре раза за день?

Добавлено: 14 фев 2015, 22:45
-=GadzzillA=-
Рассмотрим ситуацию, согласно которой верна версия о том, что город обстреляли точками украинские военные. Во-первых: зачем им это нужно? Ведь город и так их. Надеяться, что горожане возненавидят ополченцев еще больше - это просто бессмысленно. Во-вторых: в городе и так хватает украинских военных. А если попадет по самим военным? По-моему, этих двух доводов достаточно, чтобы быть уверенными в том, что стреляли не украинские военные.