Страница 1 из 1

В Артемовске исчезли абсолютно все ДНР-овцы

Добавлено: 10 июн 2014, 12:10
MasteroN
Утром во вторник горожане с большим удивлением обнаружили, что ни в одном из двух штабов ДНР нет ополченцев.

Укрепленное ранее баррикадами здание прокуратуры оставили открытым: вход со стороны ворот свободен. В баррикадах с внешней стороны здания на улице Артема остались неиспользованные коктейли Молотова. Оружия визуально не видно, а флаги и символика остались.

Штаб, который находился на улице Советской, также был закрыт. Флаги висят на втором этаже, но ни телевизора, по которому раньше показывали новости российских каналов, ни самих представителей ДНР не обнаружено. Под закрытыми дверями зданий стояли женщины, которые требовали помочь забрать тела своих родственников из Славянска, которые отправились туда добровольцами. Но ответа на свои вопросы они не получили: даже по телефону горячей линии никто не может объяснить, что им делать.

По материалам газеты Донбасс

Re: В Артемовске исчезли абсолютно все ДНР-овцы

Добавлено: 10 июн 2014, 18:01
pavel p
Зашибись...
С одной стороны - это хорошо, что резни нет. Все таки все проблемы желательно решать мирным путем... Но че-то тут не так...

Re: В Артемовске исчезли абсолютно все ДНР-овцы

Добавлено: 10 июн 2014, 18:08
MasteroN
Надеюсь, они и не вернутся. Я не думаю, что они контратаковать, хотя все возможно. Артемовск - один из самых богатых городов региона, но местные сайты не активно поддерживают народное ополчение.