Страница 1 из 1

Обстановка в городе Амвросиевка (Амвросиевка в составе днр)

Добавлено: 15 май 2015, 22:17
MasteroN
Город #Амвросиевка - родной город ныне главного администратора Форума Донбасса, Вашего покорного слуги. Это центр цементной промышленности. Здесь добывают и производят цемент и цементные смеси. Около года назад город был с боями освобожден от захватчиков - террористов и сепаратистов самопровозглашенной #ДНР. Но спустя несколько месяцев город вновь был захвачен и в настоящее время в городе установлена власть ополченцев.

Как мне лично известно, город переживает не самые лучшие времена и мало чем отличается от ряда других городов и поселков, оккупированных ополченцами и террористами. Здесь не работает большая часть магазинов, трудности с продуктами питания и товарами первой необходимости, мелкий и средний бизнес просто стал, не работает почта и перебои со связью МТС.

У меня вопрос к местным жителям: как сейчас живет город? Что нового происходит? Какие события и новости Вы можете рассказать на страницах нашего форума? Может быть, есть, что сказать против нынешней власти в Украине или нынешней местной власти? Возможно, можете чем-то похвалить одних или других? В любом случае, эта тема - для вас! Пишите обо всем, что происходит в городе.

Добавлено: 15 май 2015, 22:25
MasteroN
#Амвросиевка, все плохо и печально: