Страница 1 из 1

В Мариуполе обстреливают блокпосты, есть раненные и погибшие

Добавлено: 25 сен 2014, 15:37
MasteroN
Пару часов назад в Мариуполе были обстреляны несколько блокпостов украинских военных. Как сообщили военнослужащие, обстрел блокпостов под городом производится из систем залпового огня "Град". Жители Восточного сообщили, что слышат очень активные залпы.

Мариупольцев просят быть предельно внимательными и не приближаться к этим блокпостам вообще.

13:30 По информации штаба обороны города Мариуполя, в настоящее время идет обстрел блокпоста в районе поселка Талаковка.

Украинские военные все же дают противнику достойный отпор. Жертв и пострадавших на этот момент нет. Принимаются активные меры по обеспечению безопасности мирного населения города и окружающих его поселков. В свою очередь штаб обороны Мариуполя призывает горожан не поддаваться панике и продолжать заниматься повседневными делами.

13:47 Обстрел блокпостов возобновился. Обстреляны 10-й и 12-й позиции. Есть двое "двухсотых". Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке блогер-активист Старшина Нечипоренко.

13:56 По предварительной информации медицинских работников, в Мариуполь привезли двоих раненых - рядового и младшего сержанта. У парней множественные осколочные ранения грудной клетки, рук, ног.

14:23 Один из раненых в очень тяжелом состоянии, сейчас он лежит на операционном столе и ждет сложной операции.

По мере поступления, информация будет дополняться или редактироваться.