Страница 1 из 1

В Горловке ополченец убил свою невесту

Добавлено: 12 май 2015, 02:21
MasteroN
В городе #Горловка, находящемся под контролем террористов самопровозглашенной #ДНР, убита молодая Таня Жусова, которая собиралась стать невестой местного ополченца. Обстоятельства гибели пока что окутаны тайной, но из сообщений сестры убитой, Татьяну сожгли.

Убитая Таня Жукова в ВК подписана, как Жусова  - Tanya-Zhusova.jpg
Убитая Таня Жукова (в ВК подписана, как Жусова)


Сообщение о гибели девушки от рук своего парня разместила в социальной сети ВКонтакте сестра убитой Анна Жукова, сообщение датируется 8 мая 2015 года. Согласно ее словам, свой пост она также пыталась разместить в паблике "Самооборона Горловки", однако он был быстро удален администрацией, поскольку сообщество управляется сепаратистами. И это не единичные случаи, когда боевики пытаются таким образом "замять" волну обсуждений в сети.

Дальше - скриншот со страницы сестры убитой девушки:

Сообщение от Анны Жуковой - Message-on-the-page-Anna-Zhukova.jpg
Сообщение от Анны Жуковой


Анна также не очень одобрительно отнеслась к тому, что ее сообщение растиражировано в так называемых "укр. сми", прокомментировав это так: "То,что сейчас делают украинские сайты-это грязь самая настоящая!!!На чужом горе они продолжают вести свою агитацию против ДНР!Мне сейчас не нужна ваша война!Единственное,чего я хочу,чтоб убийца был наказан,пусть он будет обычным гражданским или ополченцем,мне все равно!".

Страница убитой Татьяны: http://vk.com/id71188183
Страница Анны Жуковой: http://vk.com/id94061821

Это еще один пример того, кто сейчас властвует на оккупированной территории Донбасса. Действительно, СМИ здесь явно будут лишними. Фактов и так вполне достаточно, чтобы можно было это все продемонстрировать и показать, кто и как властвует в самопровозглашенной ДНР.

Поскольку мы не является "укр. сми", хоть и отстаиваем чисто украинскую позицию Донбасса, от лица Администрации приносим искренние соболезнования близким и знакомым погибшей девушки.

Re: В Горловке ополченец убил свою невесту

Добавлено: 12 май 2015, 19:12
Мирон
Хорошенькая. Жаль, что жизнь ее ничему так и не научила и теперь лежит она в могиле сырой и для своих соотечественников примером явно не стала. Про покойников либо хорошо, либо ничего. Ничего я про нее сказать не могу, но мне кажется, что жизнь расставила все точки над И. А люди... да пусть что хотят - то и думают, мне по барабану, если честно. Мне изначально ополченцы житья не давали своими дурацкими выходками и поведением а-ля "цари и боги". Ополченцы здесь - не цари и боги! Они здесь - НИКТО! Они людей считают за скот и относятся так же. А простые люди верят, поскольку сами люди недалекие, и вот результат. Уверен, что это лишь крохотные примеры. А фактов может быть и больше!

Re: В Горловке ополченец убил свою невесту

Добавлено: 12 май 2015, 19:53
MasteroN
Простые люди - жертвы пропаганды и не более. А погибшая - да, примером она для них не станет никогда. Будут думать, что сама напилась и сгорела в своей квартире. Российская пропаганда над этим как следует поработает, не сомневайтесь.

Re: В Горловке ополченец убил свою невесту

Добавлено: 14 май 2015, 06:42
Бобёр
Вот жешь дура! Нашла она себе жениха! Что, мало нормальных мужиков на этом белом свете? Вот я, например. Свободный человек, здоровья - хоть отбавляй, денег хватает, хоть завтра - в РАГС. Угораздило же на придурке каком-то повенчаться! Это реально диагноз какой-то. С этим надо что-то делать.