Страница 1 из 1

В Северском Донце выловили труп депутата, пропавшего в Горловке

Добавлено: 23 апр 2014, 09:47
-=GadzzillA=-
Труп мужчины, похожего на похищенного работника городского совета Горловки Владимира Рыбака был обнаружен в реке в Славянске.

"Сегодня пришла ориентировка из Славянска, где был обнаружен труп мужчины, - приводит слова начальника Горловского ГУ милиции Андрея Крищенко сайт новостей Горловки. - Тело было обнаружено на берегу реки Северский Донец. Сейчас будем проводить следствие, поскольку ранее было зарегистрировано уголовное производство по части второй статьи 146 УК Украины - "Незаконное лишение свободы или похищение человека".

По словам начальника криминальной милиции Горловки Германа Приступы, тело было тяжело опознать. "Если бы он пролежал в воде ещё несколько суток, то опознать его можно было бы только по ДНК, но все же тело всплыло и подлежит опознанию. Скорее всего, его убили 19 апреля. Люди хотели скрыть следы преступления. Они подготовлены, это не какие-то разбойники и наркоманы. Что они с безоружным человеком сделали, это на их совести".

По данному факту проводится досудебное расследование. Стражи порядка ищут причастных к преступлению. Установлено, что перед похищением Владимир Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг Донецкой народной республики, но на входе в здание у него возник конфликт с представителями самообороны. После этого депутат горсовета бесследно исчез.

По материалам UDF

Re: В Северском Донце выловили труп депутата, пропавшего в Горловке

Добавлено: 23 апр 2014, 16:22
Alcatraz
Вот сучьи сепаратисты! Уже наших граждан убивают, уроды! А что же дальше? По домам будут ходить?