Страница 1 из 1

В Донецкой области из-за загрязнения воздуха остановили три предприятия

Добавлено: 03 сен 2011, 20:20
Вибе
Государственной экологической инспекцией в Донецкой области вынесено 3 решения о временном запрете (остановке) эксплуатации котла типа АОГВ на газовом топливе, расположенного в котельной ЗАО «Горловский авторемонтный завод», котла типа КС-50т на твердом топливе, которое используется для отопления АПК на производственной площадке ОАО «КУРДЮМОВСКИЙ завод кислотоупорных изделий» и котла типа «EUROTHERM17DS» на твердом топливе ФОТ Грищанович В.Ю.

Как сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Украины, решения вынесены в связи с отсутствием разрешений на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Ранее принятые меры административного реагирования в указанных субъектов хозяйствования не привели к устранению недостатков.

По материалам: regionews.com.ua

Re: В Донецкой области из-за загрязнения воздуха остановили три предприятия

Добавлено: 06 сен 2011, 00:58
Мирон
Они уже задрали если честно. Планирую уехать из Горловки именно из-за того, что последние годы просто невыносимо здесь жить, да только родителей никуда не заберешь. То дожди кислотные, а у меня участочек дачный небольшой, то задымлено все. ДОСТАЛИ, БЛИН! :evil:

Re: В Донецкой области из-за загрязнения воздуха остановили три предприятия

Добавлено: 06 сен 2011, 14:06
Вибе
Перезжай в Торез.Подними население Тореза. :D :D :D :D

Re: В Донецкой области из-за загрязнения воздуха остановили три предприятия

Добавлено: 29 ноя 2011, 13:36
Мирон
Тогда уж переезжать всем вместе, всей Горловкой :D Многие уезжают из Горловки именно из-за загрязненности. Просто не выдерживают. Кто-то привык, а кто-то - нет.