Класс, да? Мнение горожан как всегда никто не спросил. Как теперь сердечники или люди с больными зубами будут добиратся до ближайшей поликлиники для обследования и лечения - никто сказать не может.
Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Сегодня стало известно о том, что в ближайшие дни торезскую городскую стоматологическую поликлинику и городскую кардиологию (водолечебница) посетит комиссия, которая занимается переводом этих двух медицинских заведений в город Снежное. Слава нашему мэру Антонову Виктору Михайловичу!!! 
Класс, да? Мнение горожан как всегда никто не спросил. Как теперь сердечники или люди с больными зубами будут добиратся до ближайшей поликлиники для обследования и лечения - никто сказать не может.
Класс, да? Мнение горожан как всегда никто не спросил. Как теперь сердечники или люди с больными зубами будут добиратся до ближайшей поликлиники для обследования и лечения - никто сказать не может.
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Насчет кардиологии и неврологии - это пока что только слухи, но если это произойдет - водолечебницу тупо закроют, ее не станет, а этот медицинский комплекс очень нужен нашему городу
Очень многие шахтеры страдают болезнями сердца. Закрытие этих двух заведений ограничит возможности в лечении и диагностике больных людей. Пока человека довезут до Снежного (еще неизвестно, где именно будет находится новая кардиология и неврология), он может просто недоехать туда 
Куда смотрит власть? Что за штучки? Хлебозавод перевели в Снежное, военкомат - в Снежное, главпочтамт - в Снежное, что за херня?!
Куда смотрит власть? Что за штучки? Хлебозавод перевели в Снежное, военкомат - в Снежное, главпочтамт - в Снежное, что за херня?!
Правила Форуму Донбасу | Наша медіа-група: Технічний портал | Постапокаліптичний портал | Гумористичний блог
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Мэр Антонов наверное на сердце не жалуется
Ниче, это дело поправимое!
-
Вибе
- Майстер
- Повідомлень: 1137
- З нами з: 31 травня 2011, 14:44
- Звідки: Я с твоего района.
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Если это все правда то представьте как прийдётся летом ходить к зубному.По жаре и по дороге которой танком не проедешь(гусеница сломается) сбольными зубами идти чорти куда!!!!!! Оооо представляю что будет.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
-
Вибе
- Майстер
- Повідомлень: 1137
- З нами з: 31 травня 2011, 14:44
- Звідки: Я с твоего района.
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Конечно у Снежное тоже город,но про Торез все забыли.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Как оказалось, переноса стоматологии не будет, источник дал ложную информацию, так что стоматология остается на своем прежднем месте и никто ее не переносит, пока что 
-
Вибе
- Майстер
- Повідомлень: 1137
- З нами з: 31 травня 2011, 14:44
- Звідки: Я с твоего района.
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
Да кто знает, в нашем городе всякого можно ожидать, и плохого, и хорошего
Чаще плохого...
-
Вибе
- Майстер
- Повідомлень: 1137
- З нами з: 31 травня 2011, 14:44
- Звідки: Я с твоего района.
- Контактна інформація:
Re: Торезскую стоматологию и кардиологию переводят в Снежное
А мэра в Снежное не хотят забрать????

Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.