Страница 1 из 1

бандиты Тореза теперь командиры карательных батальонов Украины!!

Добавлено: 06 дек 2014, 11:41
Богдан
Батальон "Шахтерск", который МВД Украины решило расформировать за нарушения прав человека, которые постоянно нарушались по отношению к мирному населению Донбасса, и мародерство, оказывается, переместился в Запорожскую область и теперь стал батальоном "Торнадо".

Даниил Воля с позывным "Первый", заявил:

– Мы новосозданный батальон. Он состоит из бойцов, проходивших службу в батальоне «Шахтерск», которые воевали и в Иловайске. У нас немалый опыт. Очень жаль, что сепаратисты проникают в другие части Украины как им удобно. Тот же боевик может переодеться в гражданскую одежду и приехать в другой регион. Мы все должны действовать в правовом поле. Я считаю, мы справляемся с задачей. Очень много боевиков было выявлено и задержано. В Запорожье также неспокойно. Это прифронтовая область.

Добавлено: 06 дек 2014, 15:15
НиколайСмирнов
Не знаю на сколько это правда, но я постоянно подозреваю, что не все чисто в этих батальонах. Одни действительно патриоты и герои защищающие свою страну и свои родные земли, а другим главное поживиться на войне!

Добавлено: 06 дек 2014, 15:17
НиколайСмирнов
Не знаю на сколько это правда, но я постоянно подозреваю, что не все чисто в этих батальонах. Одни действительно патриоты и герои защищающие свою страну и свои родные земли, а другим главное поживиться на войне!

Добавлено: 06 дек 2014, 15:20
Богдан
а дальше больше, все эти уголовники готовы шагать по трупам, ради того, чтоб обогащаться на этих смертях

Re: бандиты Тореза теперь командиры карательных батальонов Украины!!

Добавлено: 07 дек 2014, 00:15
Х.евый ватник
КомандиРЫ? я вижу одного мордатого хмыря по прозвищу Абельмас, он же Руслан Онищенко, который отнюдь не был весьма крутым бандитским авторитетом,а вся его крутизна, как бандита-связи в горисполкоме и милиции.фсе! копанки -не показатель крутизны,их в Торезе и других соседних городах столько развелось -вам и не снилось. Тем не менее стоило кому-то из обиженным Абельмасом вступить в ополчение -так теперь можно записать Абельмаса во враги народа. давайте может и меня запишем?а то я не знаю,как быть,бизнесом занимаюсь, деньги есть, помогаю, как могу, родному городу, да что-то не ценят. может, ну его нах???

Добавлено: 07 дек 2014, 18:35
*danger*
Ну, мне-то, по большому счету- пофИГУ. нО, оБЪЕКТИВНОСТИ ДЛЯ - (ЗАРАЗА, КЛАВА БАРАХЛИТ, СОРРЬ!)
по теме - а в всу- кто командиры? Биографию Семенченко не читали? А Березы?

Добавлено: 09 дек 2014, 10:55
Богдан
Х.евый ватник писал(а):КомандиРЫ? я вижу одного мордатого хмыря по прозвищу Абельмас, он же Руслан Онищенко, который отнюдь не был весьма крутым бандитским авторитетом,а вся его крутизна, как бандита-связи в горисполкоме и милиции.фсе! копанки -не показатель крутизны,их в Торезе и других соседних городах столько развелось -вам и не снилось. Тем не менее стоило кому-то из обиженным Абельмасом вступить в ополчение -так теперь можно записать Абельмаса во враги народа. давайте может и меня запишем?а то я не знаю,как быть,бизнесом занимаюсь, деньги есть, помогаю, как могу, родному городу, да что-то не ценят. может, ну его нах???


ну если вы взяли в руки автомат, возглавили карательный батальон и идете убивать всех кто станет на вашем пути ради того чтоб вернуть себе свои незаконные копанки и противозаконный источник дохода, то тогда да Вы именно враг народа!!!

Добавлено: 09 дек 2014, 10:59
Богдан
*danger* писал(а):Ну, мне-то, по большому счету- пофИГУ. нО, оБЪЕКТИВНОСТИ ДЛЯ - (ЗАРАЗА, КЛАВА БАРАХЛИТ, СОРРЬ!)
по теме - а в всу- кто командиры? Биографию Семенченко не читали? А Березы?


да тут и к гадалки не ходи! мягко сказать - они вообще ни когда не были военными!

Re: бандиты Тореза теперь командиры карательных батальонов Украины!!

Добавлено: 09 дек 2014, 14:02
Кровосісь
Ну то й що? Це одна з обставин, яка має велике значення? А ті лохопєди серед сепарів на блокпостах, яким, впевнений, немає навідь 16 років? А Пургін, Захарченко? Теж мені командири!

Ку: Re: бандиты Тореза теперь командиры карательных батальонов Украины!!

Добавлено: 09 дек 2014, 17:13
Богдан
Кровосісь писал(а):Ну то й що? Це одна з обставин, яка має велике значення? А ті лохопєди серед сепарів на блокпостах, яким, впевнений, немає навідь 16 років? А Пургін, Захарченко? Теж мені командири!



та нечисти хватает в днр и лнр! что ополченцы теперь сами не знают как с ними справится. речь в том, что не все так патриотично как показывают нам с экранов. речь в том, что кто то в этой войне решает свои денежные вопросы, вот и все!