Страница 1 из 1

Хроника пожаров за 10 июня в Торезе

Добавлено: 10 июн 2014, 18:01
MasteroN
Ночью, 10 июня неизвестные в масках напали на заправочную станцию с метаном в районе Лутугинского поворота. По информации от очевидцев, жертв или пострадавших нет, а кассовая кабинка сгорела полностью. Баки с метаном не затронуты. Еще один пожар зафиксирован днем, в 16:00 в районе Стройуправления, где горят боксы, принадлежащие местным "угольным баронам". Информации о жертвах нет.

По городу поползли слухи, что таким образом кто-то намеренно нападает на местных авторитетов, причем не просто нападает: их цель - физическое устранение. Известно, что большинство предпринимателей Донбасса не поддерживает сепаратистов из-за их желания прибрать к рукам весь бизнес.

Ранее активность ополченцев уже неоднократно была замечена в Торезе: убит один предприниматель, один водитель, разгромлены офисы депутата Кропачева и несколько жилых домов, а также редакция газеты "Горняк". Люди в панике, но в целом сохраняют спокойствие. Нет никакого доверия к нынешней власти в городе, поскольку власти в городе просто нет.

Сообщают в социальной сети Facebook

Вы все еще верите в то, что ДНР желает спасти вас?

Re: Хроника пожаров за 10 июня в Торезе

Добавлено: 10 июн 2014, 19:41
MasteroN
Вот и видео:




Второе видео подписали, как стрельба, но я уверен, что это стрелял шифер, который от любого огня может начать стрелять и довольно лихо.