Страница 1 из 1

Газета "Про Город" поздравила ветеранов Тореза

Добавлено: 09 май 2014, 16:23
-=GadzzillA=-
Общественная Молодежная Организация Клуб "Веди Рун" и газета "Про Город" провела акцию, посвященную Дню Победы. Ветеранам города были вручены подарки, среди которых рюмка и стакан с поздравлениями.

Ветераны поделились своими мнениями о нынешней ситуации в Украине, об отношении к ситуации в общем, считают, что новой временной власти не хватает строгости, неодобрительно относятся к геополитической обстановке, не одобряют ни аннексию Крыма, ни возможную аннексию юго-востока Украины, но считают, что мы с Россией - все же очень похожи и должны дальше жить в мире и поддерживать хорошие, добрососедские отношения.

Одного из ветеранов вопрос о политике растрогал. Было больно и стыдно понимать, что война на Донбассе довела ветерана Великой Отечественной Войны до слез. Один из ветеранов довольно бодро заявил, что и сейчас готов взять в руки пулемет и давить тех, кто посягнет на мир в его городе.

Подарки понравились ветеранам.

Re: Газета "Про Город" поздравила ветеранов Тореза

Добавлено: 14 апр 2015, 18:07
MasteroN
Класс! Неужели в Торезе кто-то занимается гравировкой на стекле? Или занимался? В любом случае выглядит достаточно красиво и элегантно. А газету, которая выпустила такие красивые подарки, закрыли. Жаль :(