Страница 1 из 1

На редакцию газеты "Горняк" с наездом пришли представители ДНР

Добавлено: 29 апр 2014, 15:28
-=GadzzillA=-
Утром, 29 апреля в редакцию Торезской городской газеты "Горняк" нагрянула народная дружина, состоящая из представителей ДНР. В числе этих представителей - лидер ДНР Елена Полторацкая и ее свита, среди которых - хамоватый "милиционер".

Представители народного правительства потребовали освещения событий, связанных с Донецкой Народной Республикой. При этом они довольно нагло повели себя на входе. Сам разговор прошел тихо и мирно.

Предлагается видео этой "мирной" акции:


"Представители Донецкой народной республики пришли с ультиматумом к редактору городской газеты "Горняк" А. Постнову, чтобы на страницах газеты печатались материалы о деятельности организации ДНР. Я как раз подъехал и начал снимать на видео непонятных людей. Когда их вступительное слово закончилось и все пошли в помещение, человек, по всей видимости, провокатор, начал меня подталкивать на вход в редакцию сзади, что меня насторожило. Все зашли в кабинет к редактору, где состоялся нормальный диалог. Редактор и представители ДНР договорились о скором интервью", - заявил автор видео.

Некоторые жители в социальных сетях заявили о том, что точно также могут теперь нагрянуть ко всем. Активисты ДНР этим утром, поле редакции "Горняка", посетили офис провайдера "ТРК "Сириус".