Страница 1 из 1

В Торезе неуравновешенная женщина вышла на улицу, чтобы убивать

Добавлено: 06 дек 2011, 14:10
MasteroN
Жертвой 27-летней местной жительницы стал случайный прохожий. Инцидент произошел в ноябре. В один из дней на улицы города вышла неуравновешенная 27-летняя женщина с намерением кого-нибудь убить. Об этом сообщает пресс-служба Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В качестве орудия убийства жительница Тореза прихватила с собой нож. Свою жертву женщина обнаружила на остановке общественного транспорта. 20-летний парень ждал утреннего автобуса.

Женщине не понравилось, как молодой человек размахивает сумкой, - передает следователь городского отдела милиции Дмитрий Левченко. Она подошла сзади и нанесла удар в спину.

Медики констатировали, что от смерти парня спасла толстая зимняя одежда и установили диагноз - непроникающая колото-резанная рана грудной клетки.

Злоумышленницу удалось арестовать. Женщина оказалась инвалидом детства, она состоит на учете в психоневрологическом отделении. Психическое расстройство усугублялось тем, что пациентка злоупотребляла алкогольными напитками.

По факту «покушение на убийство» возбуждено уголовное дело. По результатам экспертизы суд решит, будет ли женщина отбывать наказание на общих основаниях или ее ждет принудительное лечение.

По материалам сайта 062.ua

Re: В Торезе неуравновешенная женщина вышла на улицу, чтобы убивать

Добавлено: 06 дек 2011, 14:22
охломон
какие-та ужасы творятся в вашем Торезе.

Re: В Торезе неуравновешенная женщина вышла на улицу, чтобы убивать

Добавлено: 07 дек 2011, 00:09
MasteroN
У нас не лучше вообще. Жаль только, что нормального источника информации в нашем городе так и нет :(