Страница 1 из 1

В Донецкой области отец жестоко избил пятимесячного малыша

Добавлено: 29 сен 2011, 17:23
Вибе
Сотрудники травматологического отделения ЦГБ г. Тореза сообщили в дежурную часть городского отдела милиции о том, что оказали помощь пятимесячному малышу. Предварительно врачи поставили мальчику диагноз «сотрясение головного мозга, множественные гематомы лица». Об этом сообщила пресс-офицер Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Оксана Гупало.
Как рассказал начальник отделения криминальной милиции по делам детей Торезского ГО Максим Хлопчур, в семье, в которой растет пострадавший, двое детей, старшему 7 лет. Мать малыша оставила чадо на подвыпившего отца, а сама ушла в магазин за продуктами, так как на следующий день собирались крестить ребенка.
Малыш хотел кушать, родитель дал ему бутылочку со смесью, а сам заснул. Не насытившись, мальчик расплакался, что очень не понравилось «уставшему» папе, поэтому он вместо очередной порции каши ударил сынишку. «Наказал за плохое поведение», - так он объясняет причину своей агрессии.
В настоящее время ребенок находится на лечении в больнице, а милиция по данному факту проводит проверку.

Re: В Донецкой области отец жестоко избил пятимесячного малыша

Добавлено: 27 ноя 2011, 23:42
-=GadzzillA=-
Такую суку, которая подняла руку на пятимесячного малыша нужно сразу пускать на месте в расход! Хотя даже убить такого урода мало.