Страница 1 из 1

Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 05 июн 2011, 17:26
Вибе
Если вы были бы Мэром,что бы вы сделали в городе

Самое первое что бы я сделал-это дороги.А второе вернуть в рабочее состояние хотя бы одну шахту,что бы людям было бы где работать.Так-же надо объявить год семьи что бы поднимать рождаемость.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 05 июн 2011, 23:00
-=GadzzillA=-
Если бы я был мэром Тореза, то начал бы именно с дорог. У нас препаскуднейшие дороги, несколько трасс попросту выведены из строя, хотя трассу Торез-Рассыпная в прошлом году начали делать, однако после того, как стало известно о приезде в Торез заместителя министра топлива и энергетики, все силы и средства были брошены на ремонт основной дороги, ведущей из города на шахту Прогресс. Рассыпнянскую трассу начали делать, заложив лишь 150-200 метров дороги. В этом году запахло переменами, после того, как посадку в районе этой трассы начали активно прореживать. Возможно, попозже займутся и самой дорогой.

Мало быть просто мэром. Необходимо еще и финансирование. Хотя если посмотреть на соседние города, то начинаешь понимать, что проблем с их финансированием нет. Следовательно, деньги исчезают где-то на пол-пути к намеченной цели, а эти самые "пол пути" - это горисполком, в котором стоят компьютеры с ЖК-дисплеями, сотрудники ездят на дорогих авто, плюс служебные автомобили, да и сам мэр ездит далеко не на Волге, у него внедорожник Тойота.

Какбы общественные акции активно проводятся, с этим пробелм нет, ведь на их спонсирование много денег не нужно.

Вобщем, думаю моя политика всем ясна. Можем это обсудить.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 07 июн 2011, 23:29
MasteroN
Разрешил бы представителям прессы активно освещать события в сессионном зале, занимался бы мониторингом всех происшествий в городе, в различных неразрешаемых ситуациях направлял бы туда своих людей или ехал бы лично, очень строго наказывал бы сотрудников внутренних органоз за взятки, уделил бы этому особое внимание. И еще: для меня очень важно знать, куда и как идут средства, которые поступают к нам из госбюджета.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 17 июн 2011, 13:40
Вибе
Можно было бы поставить в городе много памятников,засадить цветами,чтоб в Торез ездели на Экскурсии из других городов.Да и вобше побольше бы аптек и больниц построить.Усовершенствовать школы.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 19 июн 2011, 21:30
Вибе
Чёто я смотрю никто не хочет быть мэром.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 24 июн 2011, 21:43
Улыбка)
Если б я была мэром, то взяла бы в свои руки управление различными фондами и бюджетом, обратила бы внимание на чистоту в моем городе и тому подобное, я бы контролировала и четко распределяла работу всех городских ведомств.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 30 июн 2011, 08:20
Вибе
Можно было бы заняться развитием спорта.Тренеры как в старые времена ходили бы по дворам и брали детей в команда.

Re: Если вы были бы Мэром?

Добавлено: 30 июн 2011, 19:52
Вибе
Вспомнил когда слушал музыку.Ведь в Торезе нет парка Аттракционов.Можно было бы его построитьвместе с цирком.