Страница 1 из 1

Юмор про CS

Добавлено: 15 фев 2012, 23:16
Коха
Иногда у любого профессионала возникает желание отдохнуть от отстрела чьих-то голов и поиздеваться над товарищами по команде. Вот несколько приёмов:

1. Самое жестокое: если френдлифайр включён, то можно валить своих напарников. Помните, что на сервере может быть включён автокик, или на нём может играть админ, который сам же вас и забанит.
Степень раздражения - 100%

2. Флэшки. В самый разгар перестрелки кидайте слеповую гранату прям под ноги своей команде.
Степень раздражения - 70%

3. Осколочные гранаты. Когда команда бежит толпой, кидайте в неё гранату.
Степень раздражения - 75%

4. Спрячьтесь где-нибудь. Если повезёт, то всю вашу команду перестреляют. Оставшись один, никуда не идите, а сидите спокойно на месте, постреливая в стены или в небо (потолок).
Степень раздражения - 100%

5. Если на сервере кто-то играет на статистику, и при этом часто меняет имена, то во время очередной смены ника, поменяйте свой логин на его и постарайтесь проиграть. Очень смешно потом наблюдать, какие оскорбления сыпятся в ваш адрес...
Степень раздражения - 100%

6. Логическое продолжение 5-го пункта. Беспалевно меняем свой ник на чужой общеизвестный логин какого-нибудь "отца". Теперь пошлем от его имени всех подальше, не забывая при этом проигрывать раунд за раундом. Если он рискнёт зайти на сервер, то будет очень удивлён количеством матов в свой адрес и резко опустившимся местом в статистике.
Степень раздражения - 80%

7.Отходим подальше от своих (в другой конец карты) и начинаем активно посылать сообщения, типа, враг обнаружен, требуется помощь. Когда напарники прибегут и никого не увидят, их реакцию будет нетрудно представить.
Степень раздражения - 80%

Re: Юмор про CS

Добавлено: 18 мар 2012, 08:25
Вибе
Про отца грамотно))) ;-D

Re: Юмор про CS

Добавлено: 13 дек 2014, 17:16
Богдан
про отца вообще круто!

Re: Юмор про CS

Добавлено: 05 фев 2015, 14:23
Dima777
Ахахха норм))