Страница 1 из 1

У вегетарианок рождаются девочки

Добавлено: 15 янв 2011, 00:41
MasteroN
По данным интернет-журнала «Daily mail», недавно голландские учёные нашли наиболее эффективный способ влияния на пол будущего ребёнка еще до его зачатия. Уникальная статистика, собранная учеными за 5 лет среди 172 супружеских пар, наглядно показала, что присутствие в пище женщины большого количества магния и кальция за несколько недель до зачатия в 80% случаев приводит к рождению девочки.

Из всех существующих продуктов особенно богаты магнием и кальцием овощи и зелень, следовательно, вегетарианки, предпочитающие употреблять зелень, с большей вероятностью рождают именно девочек. Однако далеко не все растительные продукты обладают таким уникальным свойством, воздействующим на пол будущего ребенка.

Картофель, бананы и прочие растения, богатые натрием и калием, значительно повышают шанс рождения мальчика. Интересно, что в данном случае ученые не выявили или отказались выявлять связи между питанием отца и полом ребёнка. Возможно, исследования в этом направлении продолжаются.

Как Вы думаете: ученые правы или это все - очередная газетная утка? Может, есть какие-нибудь реальные примеры воздействия пищи на пол ребенка?

Re: У вегетарианок рождаются девочки

Добавлено: 03 апр 2011, 12:02
охломон
я всегда хотел девочку, но после прочтения сабжа подумал, что прожить с вегитарианкой мне будет намного тяжелее.так что пусть будет мальчик

Re: У вегетарианок рождаются девочки

Добавлено: 10 апр 2011, 14:47
-=GadzzillA=-
Мда, кардинальное решение :D

Re: У вегетарианок рождаются девочки

Добавлено: 10 апр 2011, 21:58
Римма
ой а я буду кушать картошку с бананами, хочу мальчика!!!
хотя всё равно мне кажется это чёс, просто совпадение, или данными продуктами не было ограничено....