Страница 1 из 1

Власти Донбасса просят запретить курение

Добавлено: 12 авг 2011, 23:47
-=GadzzillA=-
С целью улучшения здоровья жителей региона и повышения самосознания граждан председатель Донецкой Облгосадминистрации Андрей Шишацкий и председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук обратившегося к донетчанам и руководителям спортивных объектов с призывом запретить курение в местах проведения спортивных мероприятий. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

Поводом оригинальный текст обращения:

«Уважаемые дончане! Руководство футбольного клуба «Шахтер» и «Донбасс Арена» инициировало масштабную антиникотиновую кампанию, направленную против пассивного курения. С начала футбольного сезона 2011-2012 на домашнем стадионе ФК «Шахтер» полностью запрещено курение. «Шахтер» показывает красную карточку пагубной привычке!

Мы обращаемся к владельцам всех спортивных сооружений Донецкого региона поддержать инициативу "Донбасс Арены" и дать возможность чувствовать себя комфортно всем посетителям заведений, защитить от пассивного курения детей, тем самым реализовать право каждого человека на непричинение вреда ее здоровью, стремление к здоровому образу жизни».