Страница 1 из 1

Сообщая о комендантском часе, сепаратисты ДНР устроили стрельбу в жилом районе Макеевки

Добавлено: 29 май 2014, 16:07
MasteroN
В микрорайоне Зеленый города Макеевки вооруженные люди в масках накануне устроили стрельбу. Таким образом они "оповестили" местных жителей, что введен комендантский час. Об этом рассказали журналистам ТК "Донбасс".

"Ребенок до сих пор в шоке. Он боится стрельбы, он кричал вчера, мамочка стреляют. Было желание спрятаться, а спрятаться куда, сели на диван все вместе и дрожали трусились. Куда мы убежим?", - рассказала Александра, жительница микрорайона, в котором была замечена стрельба. Тамара, ее соседка, в свою очередь также рассказала о том, что произошло накануне.

"Я услышала звук, похожий на автоматную очередь. Потому что несколько хлопков. Я не военный человек я не знаю что это такое. У сына спросила, а он говорит, да так стреляет оружие. Ну как прятались, сын сказал "ляжь и лежи, и не дергайся".

Местный житель Игорь был возмущен поведением неизвестных вооруженных лиц.

"Некоторые люди сидели на лавочках. Их разгоняли. У нас начался комендантский час. Говорят, что у вас комендантский час с десяти часов. Это мы первый раз слышим, какой-то комендантский час. После этого они разогнали молодежь. Мне вот это честно говоря не понравилось... В масках, что интересно, с ружьями, и стреляли. С обрезами. Была стрельба".

Не смотря на то, что накануне в городе была стрельба, напунанные местные жители гуляют во дворах многоэтажек со своими детьми.

Сообщает Сегодня.ua