Страница 1 из 1

Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 12:15
Анна Зайцева1980
Украинские СМИ сообщают, что в Донецкой области людей принудительно заставляют выходить на празднование годовщины референдума.
Так ли это?

Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 12:29
mikki-most
А вам то какая разница, принудительно или добровольно? Не об этом надо думать и говорить. Людей Донбасса лишили всего, жилья, работы, жизни, да и свободы у них сейчас практически нет. Так, одна большая резервация под российским протекторатом. :(

Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 13:56
Анна Зайцева1980
Это понятное дело. И поверьте никому от этого не легче. Но все-таки интересно врут украинские СМИ или все-таки нет.

Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 15:15
mikki-most
Вас именно только это волнует? Врут именно УКРАИНСКИЕ СМИ или нет? Если врут, то что это для вас значит? А если не врут? СМИ бывают разные и "правду" они говорят тоже разную. Да и одна и та же "правда" для разных людей звучит по разному. Так, как им именно хочется услышать эту самую "правду". ОНО вам так надо?
P.S. Счастливые люди, однако. Всякими глупостями забавляются на форумах. ;)

Добавлено: 11 май 2015, 16:27
Анна Зайцева1980
Когда начинаешь задавать реальные вопросы, которые интересуют, тебя начинают троллить, банить и посылать на три веселых буквы и это еще в лучшем случае.
А дело в том, что если на митинг начинают выходить добровольно-принудительным способом, например, как это делалось во время СССР то, зачем надо было делать Народную Республику, чтобы только для того, чтобы показать. как людям "хорошо" живется?

Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 16:48
mikki-most
Вы странное существо. Вот Крым добровольно-принудительно бескровно и без разрушений мы перевели к себе. Вы думаете, что сегодня в Крыму что-то изменилось в лучшую сторону и народ там стал более счастлив и более доволен своей жизнью? - Хотя это вполне может и быть.
В ДНР практически полностью разрушена инфраструктура, промышленность, регион живет полностью за счет нас и наших российских гумконвоев, огромное число населения его покинуло, идет блокада региона со стороны Киева. Идут постоянные вооруженные столкновения, гибнут люди. И вы думаете, что народ при этом будет счастлив? Мы никогда этот регион к себе не то что не присоединим, но и не признаем (как и все остальные в мире). Так о каком счастье сегодня и в будущем в ДНР можно говорить? ;)

Добавлено: 11 май 2015, 17:57
Анна Зайцева1980
Возможно, людям в Крыму живется неплохо, во всяком случае от моих крымских друзей пока ничего плохо пока не слышала.
И заметьте слово "хорошо" у меня в кавычках.
А то, что с Крымом так бескровно случилось, им просто повезло. Знаете, так бывает иногда. Кому-то везет. Вот им просто повезло. И я думаю, что они все-таки счастливы, что у них это прошло так тихо и гладко.
Да, согласна, то что происходит сейчас на территории ДНР и ЛНР ужасно. И каждый раз когда читаю новости слезы на глаза наворачиваются.

Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 18:02
mikki-most
Ну насчет повезло крымчанам или нет мы это ещё поглядим. :D
P.S. Хотя, как говорится, грешно смеяться над чужим горем. ;)

Ку: Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 11 май 2015, 19:35
Wolt
mikki-most писал(а):P.S. Хотя, как говорится, грешно смеяться над чужим горем. ;)

Уж не такому лицемеру думать о грехах )))

Re: Референдум. Байкеры. Принуждение.

Добавлено: 12 май 2015, 01:02
Х.евый ватник
Анна Зайцева1980 писал(а):Так ли это?

Нет. Не исключаю одиночные случаи,но в целом никто никого не заставляет куда-либо выходить.
Анна Зайцева1980 писал(а):А то, что с Крымом так бескровно случилось, им просто повезло. Знаете, так бывает иногда.

Их референдум послужил толчком к войне на Донбассе. Я проклинаю всех крымчан,голосовавших на том проклятом референдуме!И буду всю свою оставшуюся жизнь презирать их за их выбор.Это - уроды и ренегаты, которые послужили лишним примером для жителей Донбасса, их я считаю корнем зла в войне в нашем регионе.

Добавлено: 14 май 2015, 08:27
Анна Зайцева1980
Думаю, что в какой-то мере да. Крымчане в этом виноваты. Плохой пример для подражания, не спорю. Но никто не мог предугадать, что получится то, что получилось. И никто из низ не задумывался над тем, что будет дальше. Но надо ли косить всех под одну гребенку? Не все были согласны на этот референдум. Думаю, что если бы те люди, который были против вступления в Россию, пошли на выборы, то возможно никто никуда бы не пошел. А так они просто это проигнорировали. Не считаю, что это правильно. винить всех.