Страница 1 из 1

Донбасс не отдадим!

Добавлено: 17 апр 2014, 18:58
MasteroN
В знак солидарности со всей Украиной, которая переживает не самые лучшие времена, в знак признательности за выдержку трудящегося народа, который не пошел на преступление - не предал Родину, в знак глубочайшего уважения ко всем украинцам и представителям других национальностей, сегодня, в 17:00 на главной площади Донецка началась "Молитва за Украину". На мирном митинге выступают активисты, которые против сепаратизма и за Единую Украину!

Также в качестве гостя на митинг приехал депутат Верховной Рады Олег Ляшко, который вставил и свои пять копеек.

Люди готовы пойти на все, лишь бы не дать разделить Украину, продать ее врагу, раздербанить ее территорию, украсть у нас последнее. С митингующими солидарны трудящиеся Донбасса, которые не купились на дешевые заявления сепаратистов и ополченцев в том, что мы будем жить лучше. Порядок - это когда все остается на своих местах и нет никаких разногласий в народе. Сейчас нас пытаются разделить. Этого нельзя допустить.

Все, кто еще может прийти на митинг в центре Донецка - присоединяйтесь!

Слава Украине!

Re: Донбасс не отдадим!

Добавлено: 17 апр 2014, 19:26
MasteroN
Порядок на митинге в Донецке охраняет свыше 1000 правоохранителей! Сепаратизм точно не пройдет!

Re: Донбасс не отдадим!

Добавлено: 17 апр 2014, 19:31
Mitch
Красавцы! Там столько ментов - я офигел! А флаг какой здоровенный! :)

Re: Донбасс не отдадим!

Добавлено: 19 апр 2014, 02:06
ProGorod.info
И правильно, нечего разбазаривать самое дорогое, что у нас есть - землю! Мы родились и выросли в Украине, мы ценим эту страну. Да, никто не говорит, что жизнь здесь в порядке, но ведь кто хотел - уехал, а мы должны сами писать историю своей страны, кроме нас некому это делать. Сейчас есть уникальная возможность заняться этим, так чего же вы ждете? Давайте покажем всей мировой общественности, на что способен регион с гордым названием Донбасс! :)

Re: Донбасс не отдадим!

Добавлено: 19 апр 2014, 14:13
ProGorod.info
Все телевизионные каналы, большинство информационных сайтов и вообще любые другие СМИ в России подвержены жесткой цензуре. Все, что неугодно пану Путину, режется и вырезается из сюжетов новостей. Неугодных правительству России хватало во все времена. Вывод: вхождение в Россию просто убьет свободную прессу, а у нас такая, как оказывается, еще есть!

Добавлено: 19 апр 2014, 22:33
mir
зачем закрыать каналы РОСС-ТВ и журналистов гнать чего боятся???я по инету смотрю и ВАШИ и НАШИ голова кругом.только звоню друзьям на Украину и им верю.разное говорят.сегодня звонил в Полтаву говорят что все хорошо даже в гости зовут.как хочется чтоб все было хорошо и жили все мирно.

Добавлено: 11 июл 2014, 06:28
vok1949vok
Необходимо ломать шаблоны, к которым привыкли каратели. Нужны удары по его тылам. Там, где ополченцев точно не ждут. Нужны восстания и городская герилья в сонном тылу оккупантов. Там где они себя чувствуют в безопасности. В Харькове, в Одессе, в Днепропетровске. Нужна война на дорогах. Нужны неожиданные и эффективные удары по самым чувствительным точкам карателей, которые вынудят их растягивать силы, метаться от одного пепелища к другому.

Главным отрицательным итогом прошедшего месяца стала не сдача Славянска и отход к Донецку, главным отрицательным итогом стал переход военной инициативы к карателям. И если мы хотим выстоять, то нам нужно перехватывать эту инициативу, опережать карателей и бить первыми, бить там где нас не ждут...

Прощай УКРАИНА, страна палачей! Ворота открыты, теперь я ничей!
Прощай, и не надо мне в спину сопеть, твою диктатуру не смог я терпеть!
Прощай, озверевший майдан, я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН!
Прощай, и не жди, я назад не вернусь. Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!

Группа Куба - "Вставай Донбасс" (Видео)
http://clck.ru/9Cz2D

Re: Донбасс не отдадим!

Добавлено: 11 июл 2014, 08:52
-=GadzzillA=-
vok1949vok писал(а):И если мы хотим выстоять, то нам нужно перехватывать эту инициативу, опережать карателей и бить первыми, бить там где нас не ждут...

Карателями Вы называете тех, кто освобождает города и кормит голодных и обездоленных людей, которые последний месяц не вылазили из подвалов?

Добавлено: 11 июл 2014, 09:59
Кипа
Без комментариев: