Страница 1 из 1

Путь к повышению на работе

Добавлено: 17 окт 2011, 00:02
MasteroN
Многие люди считают, что повышения можно добиться только посредством постоянных просьб и намеков в разговоре с начальством, подчеркивающих ваши плюсы. Однако существуют и другие способы, ведь зачастую просьбы повысить недостаточно и это следует сначала заслужить. Вот советы, которые помогут вам на пути к повышению и большей зарплате:

- Не стоит просить о повышении напрямую. Лучшим вариантом будет создание ситуации, в которой не смогут рассматривать другие кандидатуры для назначения на новый пост, кроме вашей.

- Измените стиль одежды – постарайтесь выглядеть достойным новой должности, одевайтесь так, будто бы вас уже повысили.

- Вникните в жизнь организации, выяснив кто в ней главный и какие вакансии вам могут быть доступны.

- Ходите на встречи и периодически подавайте разные идеи, которые смогут понравиться боссу.

- Выступайте добровольцем в специальных проектах. Понаблюдайте за работой офиса и отсутствием знаний у некоторых сотрудников в определенной сфере, затем займитесь изучением этой сферы. Это повысит ваш уровень в глазах начальства, ведь у вас повысится квалификация.

- Выполняйте свою работу безупречно. Не стоит выполнять работу других людей или поучать их (особенно это касается работы начальства). Помогайте лишь после того, как вас об этом попросят.

- Сделайте вид, что вы трудоголик, трудитесь усердно и постарайтесь, чтобы это было заметно начальству.

- Вы должны научиться продавать себя. Пусть все окружающие знают о ваших успехах в работе, однако не нужно хвалиться, лучше всего делать случайные замечания, на которые обратят внимание.

- Проявляйте заботу о своих подчиненных. К примеру, вы можете отметить перед начальством сотрудника, который усердно работает и заслуживает повышения заработной платы. Это будет лишь плюсом для вас в глазах боссов (ваша забота сотрудниках автоматически означает вашу заботу о компании в целом).

- Постарайтесь наладить дружеские отношения со всеми сотрудниками – и с теми, у кого то же положение, и со своими подчиненными, и с начальниками.

- Не забывайте, что в любом деле важно знать меру.

Re: Путь к повышению на работе

Добавлено: 29 окт 2011, 15:41
Улыбка)
Мне это не светит, по крайней мере пока что :(

Re: Путь к повышению на работе

Добавлено: 25 апр 2012, 03:30
Коха
Как оказывается, просто работать - мало, надо еще и делать всякие вещи, которые лишь привлекали бы внимание к вам со стороны руководства. Главное - чтобы путь к повышению не лежал через постель. Работа и личная жизнь - вещи несовместимые!

Путь к повышению на работе

Добавлено: 23 фев 2023, 14:37
Ttiniori-1
Мозги надо иметь, чтобы в карьере расти, и образование нормальное. Вот сейчас многие в Польше учатся и правильно делают. Вузов там много - https://proekt-obk.com/country/polsha Специальностей море, а главное - диплом во всех странах ЕС котируется.