Страница 1 из 1

Предсказания

Добавлено: 24 фев 2011, 00:48
-=GadzzillA=-
Умеете ли Вы предсказывать? Как у Вас работает инстинкт? Часто ли он Вас выручает? И всегда ли Вы доверяете своему внутреннему голосу?

Re: Предсказания

Добавлено: 26 фев 2011, 14:38
histeria
Интуиция работает отлично, но туплю я! ))) Зачастую не слушаю её и попадаю в какую-нить неприятность. но бывает что всё таки прислушиваюсь и всё выходит отлично. Вот например недавно я сел в трамвай хотя чего-то почувствовал что он не доедет до моей остановки и блин оказался прав, сломались на пол пути. Надо было ехать в объезд.... :)

Re: Предсказания

Добавлено: 27 фев 2011, 03:13
-=GadzzillA=-
Лично я своей интуиции доверяю по принципу "доверяй, но проверяй", прям как Гомер Симпсон: пока триста раз не ошибеться - не поверит! :D

Что самое интересное: иногда интуиция у меня молчит, а я делаю все так, как, наверное, само выходит, но в итоге получается, что если бы я так не сделал - было бы все не просто по другому, а вобще по другому. Аналогично приведу свой пример: когда я покупал домен для одного сайта, я сначала поручил оформление своему знакомому, а он навешал мне лапшу на уши, что мол ничего толкового не получится, и что домен этот уже занят и все такое. Я не стал вестись, а просто взял и зарегистрировал его сам без каких либо проблем. И теперь я раздумываю: если бы я ждал и дальше, то необычный домен стопудово уже давно бы достался неизвестно кому :) Вот так кароче.

Re: Предсказания

Добавлено: 23 авг 2011, 18:04
Вибе
Я умею предсказывать только футбольные и хоккейные матчи.Я сравниваю состав, статистику,какой счёт у команд из 5 прошедших матчей и выявляю счёт матча.Ошибался всего 2 раза.

Re: Предсказания

Добавлено: 17 янв 2012, 00:14
Мирон
Ты случайно не букмекер? :) Хорошие знания предсказателя не должны пропадать, ты можешь зарабатывать солидные деньги.