Страница 1 из 1

Ку: Какой посоветуете платный хостинг?

Добавлено: 28 окт 2015, 12:36
Нана12
rosario писал(а):Всем привет, хочу спросить совета кто каким хостингом пользуется, и какой лучше? У меня сейчас https://friendhosting.net/ и он международный. А для русских сайтов лучше брать региональный или международные все же надежней?

А я сейчас слышала, что много кто переводится на зарубежные, мол, наши сильно не надежные, работают с перебоями. :HZ:

Re: Какой посоветуете платный хостинг?

Добавлено: 28 окт 2015, 13:29
MasteroN
Наш форум уже почти четыре года хостится на зарубежных хостингах. Отечественный когда-то не выдержал даже той небольшой посещаемости, что есть сейчас и нас вежливо попросили. Я тогда лично занимался переносом Доски объявлений, которая является партнером Форума Донбасса.

Сейчас уже давно идет тенденция на создание безлимитных хостингов. Времена меняются, мощностей становится много, почему бы и не предлагать такой хостинг? Вот и получается, что наш сайт и несколько его партнеров хостятся на таком хостинге. Никто не говорит, что он буквально бездонный. Но стоит учесть, что платит за него админ столько, сколько стоит средний VPS.

Re: Какой посоветуете платный хостинг?

Добавлено: 28 окт 2015, 14:04
MasteroN
Для пары-тройки сайтов подойдет безлимитный эстонский хостинг http://fairyhosting.com, еще могу посоветовать хостинг из Великобритании http://hostinger.com.ua, не обращайте внимания на то, что сайт украинский, их хостинг расположен на зарубежных серверах, в основном, в Великобритании. Еще один, полностью иностранный, http://www.000webhost.com/. Про него ничего сказать не могу, кроме, разве что, того, что для заказа их безлимита по указанной на стартовой странице цене придется оплатить его на большой период времени, что в итоге ведет к очень заоблачной цене, хотя с другой стороны не думают, что это может вызывать какие-нибудь проблемы, ведь пользователь получает безлимитный хостинг с очень широкими возможностями и на надолго. Как ни странно, есть и отечественный безлимитный хостинг - http://dominant.ua. На нем наш админ держит свои галереи. Нареканий вообще нет, работает нормально, поддержка не обижает.

Добавлено: 12 ноя 2015, 11:53
Aleksandra555
Знаю отличный хостинг https://hostpro.ua . Компания наша пользуется им уже несколько лет. Никаких нареканий нет. Все доступно и понятно. Одни положительные эмоции. Отличная техподдержка, всегда помогут, подскажут, специалисты то что надо! Все вопросы решают быстро. Постоянно радуют какими-то новшествами, не отстают от прогресса =) Рекомендую! Напишите им, они все расскажут, ответят на все вопросы!

Re: Какой посоветуете платный хостинг?

Добавлено: 12 янв 2016, 13:08
Вася001
Перевел свой сайт на этот http://paylicense.com/ хостинг, а то с прошлым была совсем беда. Этим пока доволен.

Какой посоветуете платный хостинг?

Добавлено: 25 мар 2017, 12:04
Fed
За хостинг сразу не скажу, потому что советую начинать с домена, а точнее с его регистрации. Вот здесь https://www.bestname.ua/regua.php великолепные условия. Я бы даже советовал регистрировать домен на перспективу, еще до создания сайта. Там кстати очень удобное управление доменом, через веб-интерфейс, в общем все условия для сайта!

Какой посоветуете платный хостинг?

Добавлено: 29 ноя 2017, 20:32
Dimongr
rosario, для вашего сайта имеет смысл брать региональный хостинг, так как задержка ответа будет очень маленькой, то есть сайт будут грузиться достаточно быстро. Из отечественных хостингов я пользуюсь этим https://uh.ua/ Cо дня покупки прошло уже два с половиной года. За это время сайт ни разу не падал, всегда доступен для моих посетителей, не тормозит. Для меня этот хостинг оказался самым стабильно работающим из украинских.