Страница 1 из 1

Ремонт стиральной машины Донецк. Ремонт на дому

Добавлено: 23 авг 2016, 11:45
dmitruk111
Ремонт стиральных машин Донецк. Ремонт стиральной машины в Донецке на дому. Вызов мастера на дом для ремонта стиральной машинки в Донецке.

Если ваша стиральная машина перестала работать или появились какие-либо неисправности, посторонние звуки, не расстраивайтесь, специалисты нашей компании выполнят диагностику и ремонт стиральных машин Донецк качественно, недорого и быстро.

Наши мастера имеют за плечами многолетний стаж работы, что позволяет выполнять ремонт стиральных машин в Донецке абсолютно любого уровня сложности.

Одной из самых распространённых проблем является:
- поломка сливного насоса (помпы)
- поломка ТЭН (т.е не греется вода в машинке)
- поломка датчика температур,
- разрыв ремней на стиральных машинах,
- сильно гудит стиральная машина,
- выход из строя сальника, подшипника, концентратора, электроклапана, электронные модули, кнопки, сетевые выключатели, термостаты, таймеры и всевозможные другие проблемы.

Вызов мастера на дом для ремонта стиралки в Донецке зачастую позволяет выполнить ремонт, не выезжая из дома. Только в самых сложных случаях мастер забирает сломанную деталь на сервисный центр. Наш специалист подберёт и закажет все необходимые детали и комплектующие для замены в стиралке.

Изображение

Мы выполним ремонт стиралки Донецк любых марок, как отечественных, так и зарубежных производителей: AEG, Alpari, Ardo (Ардо), Ariston (Аристон), Asko, Atlant, Bauknecht, Beko (Беко), Benten, Berg, Binatone, Blomberg.

Отремонтируем стиралку Донецка Bosch (Бош), Brandt, Braun, Calor, Candy (Канди), Clatronic, Daewoo, DeDietrich, Delfa, DEX, Digital. Вызов мастера по ремонту стиральных машин на дом по Донецку Electrolux (Электролюкс), Element, Elenberg, Elite, Gorenje, Haier, Hansa, Hanseatik, Hoover, Hotpoint-Ariston, Indesit, Kaiser, Korting, LG, Liberton, Liberty, Loyds, Matura, Miele, Mora, Neff, Orion, Panasonic, Rainford, Regal, Rotex.

Ремонт стиральной машины в Донецке Samsung (Самсунг), Saturn, Schulthess, Sharp, Siemens, Siltal, Smeg, Vestel, VestFrost, VICO, Vima, Vita, Wellton, Whirlpool, Zanussi (Занусси), Zerowatt, Купава, Минск.


Мастер по ремонту стиральных машин Донецк выедет в любой район города:
Буденовский, Ворошиловский, Калининский, Киевский, Кировский, Куйбышевский, Ленинский, Петровский, Пролетарский район.

Заказы принимаются ежедневно с 9-00 до 18-00. Консультацию можно получить у наших менеджеров по телефонам.

Наши телефоны: :cool!:
(050) 502-49-48
(098) 330-61-20
(063) 637-14-32

Звонки принимаем ежедневно с 8.00-18.45
Работаем без выходных! :cool:

Наш сайт: http://remontpozayavke.uaprom.net/g3972 ... ya-mashina

Re: Ремонт стиральной машины Донецк. Ремонт на дому

Добавлено: 23 авг 2016, 21:35
mikki-most
В принципе любую стиралку хозяин может отремонтировать сам. Там все очень просто и элементарно. Любой блок или компонент легко заменяем. В инете есть полные отчеты по ремонту стир. машин. Сам SIEMENS разбирал для профилактики, да еще тэн сам менял (500р). И никаких калгонов, барабан идеален, и накипи на родном тэне было мало. 20 лет ему, а пашет как новый. :)

Ремонт стиральной машины Донецк. Ремонт на дому

Добавлено: 12 июл 2018, 14:37
dmitruk111
Ремонт стиральных машин Донецк. Ремонт стиральной машины в Донецке на дому. Вызов мастера на дом для ремонта стиральной машинки в Донецке.

Ремонт стиральной машины Донецк. Ремонт на дому

Добавлено: 08 янв 2019, 20:18
gogi
Здравствуйте, у меня если возникаю какие-либо неполадки с бытовой техникой,
то мне всегда помогает ее подчинить вот этот сайт https://270076.ru/
на нем много практической информации о том как определить и исправить неполадки в холодильнике, стиральной машине и в
другой бытовой технике.

Ремонт стиральной машины Донецк. Ремонт на дому

Добавлено: 17 янв 2021, 04:00
Cosheen
Спасибо, пригодится!