Страница 1 из 1

Продам Настольные игры и Наборы для покера - Севастополь

Добавлено: 24 дек 2011, 23:04
-TroY-
Изображение

Дорогие Друзья!

Мы приглашаем Вас окунуться в удивительный мир настольных игр, который подарит вам незабываемые
впечатления от проведенного вечера будь то в кругу семьи или в шумной компании. Сейчас появилась
великолепная возможность приобрести игру для себя и своей семьи, либо сделать отличный подарок де-
тям, родителям, друзьям, коллегам по работе.
Настольные Игры - это лучший подарок.Они помогут Вам провести время в компании друзей или за семейным столом весело и незабываемо.
На сайте представлен широкий ассортимент игр различной тематики. Это игры семейные, логические, стратегические, детективные, экономические и многие другие.

Также, любителям игры в покер мы предлагаем широкий ассортимент наборов для покера (на 200, 300 и 500 фишек).
Покерные наборы окажутся прекрасным подарком для друзей и близких.

Изображение

Доставка с помощью любого удобного для вас грузоперевозчика: Нова Почта, АвтоЛюкс, Ин-тайм и т.д.
Возможна доставка товара с оплатой наложенным платежом, то есть при получении и после оценки качества получаемого товара.
При заказе настольных игр на сумму свыше 500 грн доставка по Украине бесплатна (на наборы для покера данная услуга не распространяется).
Оплатить заказ вы можете банковским переводом через ПриватБанк или банк Аваль.
Порт приписки магазина - город Севастополь. Работаем по всей Украине.


Добро Пожаловать! http://www.SevGames.org.ua
Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club21468402
Если у вас есть вопросы, звоните

МТС: +38-099-048-05-96
KievStar: +38-096-447-37-47

Добавлено: 26 дек 2011, 15:13
-TroY-
Берегись! Нашествие Манчкинов! Наконец-то! В Украине появился Пиратский Манчкин и Манчкин Квест! Успейте сделать себе подарок на Новый Год! =)))

Добавлено: 19 янв 2012, 15:39
-TroY-
Изображение

Друзья! На наши полки вновь прибыла безумно креативная, веселая настольная игра Диксит с Дополнениями, которая по праву была признана игрой года на международной выставке в Эссене в 2010 году.
Диксит - это очень неожиданная, сильно вдохновляющая и безумно эмоциональная игра в ассоциации, которой можно наслаждяться как в компании друзей, так и в семейном кругу.

Также, мы вновь готовы порадовать вас незатейлевой и безумно веселой настольной игрой Барабашка.

Добавлено: 14 фев 2012, 15:43
-TroY-
Изображение

Сегодня хотим, наконец, объявить о том, что у нас появились в продаже Протекторы для карт. Теперь вашим любимым настольным ира ничего не грозит!

Это очень полезная вещь, для тех кто хочет защитить свои настольные игры от "чипсовых" рук, пролитых жидкостей, потертостей, грязи и преждевременного старения, от недостаточно чистого стола. И тем самым продлить им жизнь.

Протекторы также очень удобны для игр на иностранном языке: можно вложить в кармашек карту, и небольшой листочек с переводом на русский язык.


Желаем вам приятных и нужных покупок в нашем интернет-магазине.

Добавлено: 25 сен 2012, 12:33
-TroY-
Изображение


Наконец-то к нам доехали долгожданные коробочки свежепереизданных игр.

Это Манчкин, который с этого издания обрел цветность, Доминион в новой коробочке, а также новый тираж Цитаделей.

Спешите порадовать себя, а также своих друзей и близких!

Добро Пожаловать, http://www.sevgames.org.ua!

Добавлено: 23 дек 2012, 12:02
-TroY-
Изображение

С радостью сообщаем, что к нам приехали долгожданные новинки от российского издательства Мир Хобби.

Повелитель Токио - Выйдите на тропу безумств и разрушений! В этой динамичной игре вы окажетесь в шкуре гигантского монстра, который бесчинствует на улицах японской столицы. Крушите здания, сражайтесь с соперниками, залечивайте полученные от них раны и копите энергию, чтобы приобрести уникальные способности. И помните: только один из монстров сможет стать Повелителем Токио!

Хоббит. Карточная игра -В этой простой, но крайне захватывающей карточной игре Добро борется со Злом. Хоббит Бильбо, гном Торин и волшебник Гэндальф пытаются победить дракона Смога и орка Больга. Проходя испытание за испытанием, вы будете распределять трофеи между игроками, ослабляя соперников и помогая товарищам по команде. И никогда заранее не скажешь, чем закончится великое приключение!

Манчкин Апокалипсис - В настольной игре «Манчкин Апокалипсис», полностью независимой от других игр серии, произошли все возможные природные (и не природные тоже) катаклизмы. При желании, вы как обычно можете совместить игру с любым другим набором Манчкина, чтобы сделать партию ещё безумнее… Но может пожалеем Землю, она и так уже напоминает одну большую пустошь, где вы один из тех стойких выживших в этом умирающем мире, полном людей (и всяких других странных штуковин).

King's Bounty - Настольная карточная игра «King’s Bounty» — это ремейк известнейшей компьютерной игры King’s Bounty, где игрокам предлагалось путешествовать по миру, нанимать уникальных существ в свою армию, захватывать территории, и таким образом продвигаться к победе!В игре представлены 5 рас: Люди, Эльфы, Гномы, Орки, Нежить, но чтобы использовать воинов нужной вам расы, для начала нужно обладать замком этой расы (это не относится лишь к людям).

Также уже завтра к нам приедет Андор (Legends of Andor) - игра, в которой каждый игрок сыграет роль одного из героев Андора. Все герои уникальны и обладает своими собственными способностями. По мере продвижения герои будут собирать различные предметы, золото и драгоценности, накапливать очки силы и воли. Все это поможет преодолеть бесчисленные ловушки и выйти победителем в борьбе с любым монстром. Но помните, только слаженные действия сплоченной команды смогут привести вас к победе во всех легендах Андора!

Каждая из этих игр станет прекрасным подарком для ваших друзей и близких к Новому Году.
Желаем вам приятных и нужных покупок!
С наступающим вас Новым Годом!