Страница 1 из 1

Детский Оздоровительный Лагерь продажа путевок

Добавлено: 16 мар 2011, 14:59
gardentour
Изображение


ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ЛАСПИ»


Детский лагерь «Ласпи» располагается на двадцати пяти гектарах реликтовой можжевеловой рощи. Мягкий климат этого уникального места, чистейшее море, красота окружающего ландшафта - все это делает отдых детей интересным и полезным в любое время года.
Детский лагерь «Ласпи» - это детская страна, где веселье и творчество не знают границ, а чудеса происходят каждую минуту. Поэтому с первых минут в «Ласпи» ребенок попадает в атмосферу добра и чуткого отношения. Дети в центре находятся под круглосуточной опекой квалифицированного персонала.
Детский лагерь «Ласпи» - это новые знакомства и отдых для Ваших детей от малышей до подростков. Особенно популярен отдых в летний период. Детский лагерь «Ласпи» предлагает большой перечень услуг по оздоровлению и организации досуга детей.
Кроме новых знакомств ребята в лагере обязательно расширят свой кругозор, общаясь со своими сверстниками из различных регионов Украины и ближнего зарубежья, а также смогут познакомиться с многогранной историей и культурой Крыма.
За время отдыха летом в «Ласпи» дети обязательно укрепят свое здоровье. В оздоровительном центре ребята находятся под присмотром специалистов и соблюдают строгий распорядок дня: утренняя зарядка, пятиразовое питание, спортивные игры и конкурсы, лечебные мероприятия.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Одноэтажные уютные домики разделены на два блока, в каждом блоке свой санузел, душевая, горячая и холодная вода. В комнатах размещается по 4-5 человек. В комнате: деревянные кровати, тумбочки, вешалки для одежды.
Спорткомплекс с различными спортивными площадками, киноконцертный зал, камера хранения для личных вещей, библиотека.
Для безопасного и приятного отдыха детей оборудован прекрасный пляж с чистейшей морской водой.

Изображение

ПРОГРАММНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

ПРАЗДНИКИ: «Здравствуй Ласпи!», «День Именинникa», «День Нептуна», «В кругу друзей», «До новых встреч»
ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ: «Ласпинские таланты», «КВН», «Шоу звезд», «Танцевальный калейдоскоп», «Рыцарский турнир», «Ласпинские рекорды», «Конкурс мод», «Сделай сам», «Остров сокровищ».
СПОРТ: «Спартакиада Ласпи», «Водно - спортивное шоу», «Веселые старты», «Пожарная эстафета»
ЭКСКУРСИИ: Морская прогулка вдоль Южного берега Крыма, поход в Крымские горы с инструктором (входит в стоимость путевки).
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ: футбол, волейбол, аэробика, плавание.
КРУЖКИ: юного художника, драматический, танцевальный, туристический.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ:

Смена........График заездов.......Количество дней смены..Цена в грн.Наличие мест

1...........01.06.2011 – 21.06.2011.............21 ..........................4000............да
2...........23.06.2011 – 13.07.2011.............21...........................4300............да
3...........16.07.2011 – 05.08.2011.............21...........................4300............да
4...........07.08.2011 – 27.08.2011.............21...........................4200............да

СТРАХОВАНИЕ:
Все дети на время отдыха застрахованы страховой компанией ОРАНТА

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:
Продажа путевок осуществляется, от прямого продавца без посредников, цена указана за проживание, лечение-оздоровление, питание ребенка.

ПИТАНИЕ
В стоимость путевки входит 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), специально составленное для детей, соответствующее потребностям растущего организма. Завтрак, обед, ужин - меню на выбор из двух блюд, обязательно входят фрукты, овощи, мясные и молочные продукты. На столы накрывают официанты.
За дополнительную плату в летнем кафе - напитки, десерты и мороженое.

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Подача холодной воды круглосуточно, теплая вода, нагреваемая солнечными батареями, - в течение дня. В душевых коттеджей установлены бойлеры - горячая и холодная вода круглосуточно.

ПЛЯЖ
Собственный песчано-галечный пляж протяженностью более 200 метров. Оборудован теневыми навесами, кабинками для переодевания, на пляже работают спасатели. Есть небольшая собственная набережная. Дно моря безопасное, очищенное, плавно уходящее в глубину. Акватория купания выделяется буйками и имеет глубину 1,2-2,5м. Купание детей контролируют медсестра, инструктор по плаванию, вожатые, спасатели.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ГАРДЕН ТУР»

http://garden-tour.com.ua

КОНТАКТЫ:
Туристический оператор «Гарден Тур»
99011 Украина
г. Севастополь
ул. Терещенко, 18
тел./факс (0692)544354
тел. моб.
(067)9458248
(050)5116624
e-mail: leon4772@mail.ru garden-tour@ukr.net