Страница 1 из 1

Психолог

Добавлено: 03 май 2017, 14:20
Миловидная
Здравствуйте, девочки. В первый раз пишу вот так на всеобщее обозрение. Ну, не с мамой же делиться. Вот почему так??!!! Я по жизни не эгоистка и всегда думаю о других, почему мне судьба дала такого эгоистичного самовлюбленного несправедливого мужа? ((((( Какие только пути и выходы я уже не искала, что только не предлагала ему – меняться он не собирается, а мне с ним очень тяжело. Последний шанс это психотерапевт http://psicoterapia.ru/dobin-anatolij-yakovlevich , буду молиться, чтобы он нам помог.

Психолог

Добавлено: 18 мар 2019, 20:21
katiakisa
как по мне то это не очень то и нужная специальность,а если справка нужна так с нета http://medicentr-garant.com/kupit-spravku-003-ou.html без проблем можно купить по быстрому

Психолог

Добавлено: 30 мар 2022, 18:26
Letova
Если вам понадобилась https://ridni-ludy.com/kontakty/ психиатрическая клиника контакты есть по ссылке. Это частная клиника Родные Люди , помогают в таких вопросах. Главное, чтобы вы обратись как можно скорее, тогда и проблема быстрее разрешится.

Психолог

Добавлено: 16 июл 2023, 11:46
ira19840
Рекомендую вам вместе с мужем сходить на прием к семейному психологу в genezis.in.ua. Это психологический центр, который хорошо себя зарекомендовал среди клиентов. Там работают только квалифицированные специалисты. Смогут понять причины разногласий в семье и устранить их.