Страница 1 из 1

Подскажите

Добавлено: 20 янв 2017, 10:56
Хитрый
Добрый день. Давным-давно по совету Кличко купил форд-фокус, мать его… Сейчас полетел на нем генератор, ищу замену… Сам никогда машинами не занимался, в них мало что смыслю… Посоветуйте, что можно поставить?

Подскажите

Добавлено: 01 апр 2017, 03:20
Ударный
Хитрый писал(а):Источник цитаты Добрый день. Давным-давно по совету Кличко купил форд-фокус, мать его… Сейчас полетел на нем генератор, ищу замену… Сам никогда машинами не занимался, в них мало что смыслю… Посоветуйте, что можно поставить?

Генератор очень важная вещь в авто и лучше не поскупиться и купить фирменный… Но если с деньгами напряг, то можно поискать и от левых производителей, правда есть вариант нарваться на некачественный… Я беру себе запчасти дешевые и не фирменные, глянь тут http://partshop.com.ua/autoparts/ford/f ... lternator/ , там более-менее качественные фирмы представлены…

Подскажите

Добавлено: 04 апр 2017, 12:31
Aleksandra555
Поищите генератор в магазине Мастер Сервис http://razborka.ua/ford, там выбор запчастей большой, точно найдете на свою модель. А установить его можно и самостоятельно. Можете на ютубе видео найти, задача из простых!