Страница 1 из 1

Часы

Добавлено: 04 дек 2016, 12:46
Миловидная
Смотрите, если твое окружение не может понять, поддельные у тебя часы или оригинал, то не рациональнее ли купить реплику? Вот здесь http://www.kronos-shop.com.ua/chasy/ мастера сами делают часы, отличие лишь в механизмах и материалах. И то, кристаллы Сваровски будут выглядеть как бриллианты, а не как простые дешевые камешки. Понимаю, мысль о реплике не будет греть душу, как если бы это был оригинал. Но где гарантия, что в купите за баснословную сумму в дорогом салоне настоящий бренд?

Re: Часы

Добавлено: 05 дек 2016, 08:59
КирилБахмут
Медицинская компания профессионально оказывает перевозки (транспортировки) больных по территории ДНР, в Украину и Россию.
Мы предоставляем услуги:
- медицинские перевозки больных;
- врачебное сопровождение:
- реанимобиль (кислород, ИВЛ, и другое оборудование необходимое для перевозки больного).
Тел.: (095) 574 05 23

Часы

Добавлено: 31 май 2017, 04:03
Vados
Доброго времени суток друзья! На днях выбирал подарок своему брату , на выбор был мобильный телефон, удочка и наручные часы, но часы были в приоритете! Обшарив весь интернет, наткнулся на сайт швейцарских реплик! Определившись с выбором бренда, а именно https://tic-tac.in.ua/rolex/ , и модели, я заказал хронограф, который мне больше всех понравился! Доставку осуществили очень быстро ,и после получения я приятно удивился качеству часов! В этом хронометре есть всё что мне нужно , начиная от секунд и заканчивая датой! Все механизмы работаю ,а качество говорит само за себя! В общем сайт Тик-Так мне по душе и я советую его посетить тем кто ищет подарок для себя или своих близких!