Страница 1 из 1

Спортивное питание

Добавлено: 02 дек 2016, 12:48
Ударный
Добрый день. Вот сейчас решил приобрести на пробу несколько специальных спортивных батончиков, но многие пишут, что у них плохой вкус… Так ли это? И какие фирмы производят более лучшие продукты?

Ку: Спортивное питание

Добавлено: 02 дек 2016, 12:48
Миловидная
Ударный писал(а):Добрый день. Вот сейчас решил приобрести на пробу несколько специальных спортивных батончиков, но многие пишут, что у них плохой вкус… Так ли это? И какие фирмы производят более лучшие продукты?

Сама питаюсь такими батончиками, которые беру оптом вот здесь http://havka.in.ua , по вкусу вам не соврали, действительно много фирм делают ну очень неприятные продукты… Я методом проб и ошибок остановилась на фемине и пауер про… Они с фруктами и протеином, но лучше не слушать кого-то, а набрать кучу от разных фирм и попробовать все самому.

Спортивное питание

Добавлено: 15 мар 2024, 13:14
KidsStap
Посоветуйте, где приобрести качественный креатин.

Спортивное питание

Добавлено: 15 мар 2024, 13:27
Cereg
Если вы хотите купить спортивное питание и креатин по доступным ценам и с гарантией качества, тогда интернет-магазин MST это ваш идеальный выбор! Я приобрел здесь https://mstnutrition.ua/ru/product-category/kreatin/ несколько добавок и был полностью удовлетворен их качеством. Консультации специалистов оказались очень полезными, помогли подобрать продукцию, соответствующую моим тренировочным задачам. Большой выбор товаров позволил мне легко найти все необходимое, а скидки и доступные цены сделали мою покупку еще более приятной. Гарантии и быстрая доставка по Украине подтвердили надежность. Смело рекомендую.