Страница 1 из 1

Интернет-магазин товаров для дома "Теремок"

Добавлено: 16 янв 2014, 16:34
apache_borys
Приглашаем всех в наш интернет-магазин товаров для дома "Теремок". Здесь Вы найдете очень большой ассортимент продукции которая требуется для создания уюта в доме:
+ скатерти
+ шторы
+ стулья
+ столы
+ сушки для белья
+ гладильные доски
+ сидения на унитаз
+ коврики, вешалки
+ комоды
+ и так далее

Также продукция которая нужна каждый день:
+ мочалки для ванны и кухни
+ щетки
+ различные кухонные приспособления
+ ведра
+ тазики
+ различные туалетные аксесуары
+ товары для детей
+ и так далее

В нашем магазине постоянно действуют акции и различные специальные предложения. Ассортимент постоянно модернизируется, добавляется, мы внимательно прислушиваемся к мнению каждого покупателя.

Адрес нашего магазина: http://4567.in.ua

Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина!

Интернет-магазин товаров для дома "Теремок"

Добавлено: 04 авг 2020, 19:15
milaa888
Я могу сказать и посоветовать где лично сама приобретаю мягкие жаккардовые скатерти. Там они хорошего качества и вовсе весь товар этого магазина мне понравился. А скатерти просто вписались в наш интеръер дома.

Интернет-магазин товаров для дома "Теремок"

Добавлено: 27 фев 2023, 16:21
КатеринаМеливченко
Добрый день))
Сейчас очень часто встречается, что цены на постельное белье завышены, а качество, скажем, такое себе.. Я долго искала магазины, где можно купить хорошее постельное по приемлемой цене и попала на скидки. Попробовала заказать вот в этом магазине https://loveyou.ua/postelnoe комплект по скидке. Многого не ожидала, но была приятно удивлена, что ткань плотная, не светится. Уже пережила пару стирок. На первый взгляд все хорошо. Будем тестировать дальше))

Интернет-магазин товаров для дома "Теремок"

Добавлено: 15 май 2023, 18:29
nataly1979
Сейчас огромный выбор интернет-магазинов постельного белья, иногда трудно выбрать хороший, чтобы не попасть впросак. Могу посоветовать https://sofochka.com.ua/ уже 2 года покупаем, очень хорошее качество постельного и цена доступная.