Страница 1 из 1

Эротические развлечения и эрогенные зоны женщины

Добавлено: 16 окт 2011, 23:47
MasteroN
Существует много игр с сексуальной наклонностью. Сегодня приведем вам примеры наиболее интересных. Само собой, не утруждаем себя игрой в бутылочку. Это классика. А рассмотрим сегодня несколько другие, не столь массово популярные.

Случайные фанты

Очень простая игра. На шести кусочках бумаге расписываете числа от одного до шести и там расписываете различные эротические желания. После этого кидается обычный игровой кубик. Что выпадает, тем и занимаетесь.

Правда или действие

Игра пригодится в большой компании. Играющему предлагают выбрать одно из двух: действие или правду. Если выбираете первое, но исполняете какое-либо желание водящего. Если второе — честно отвечаете на как-нибудь личный эротический вопрос. Очень интересно и увлекательно. Особенно в сопровождении алкоголя.

На ощупь

В темной комнате вы сидите, и по очереди к вам заходит одна из девушек. На ощупь, на запах духов вы должны определить — кто же к вам пришел в комнату. Можно сделать эту игру и на обозрении публики. Вместо темной комнаты просто завязать глаза. Во время опознавания можно ненароком ущипнуть и погладить по «запретным» местам. А в присутствии друзей весь процесс будет намного веселее.

В таких играх очень важно знать об эрогенных зонах женщины.

Виски и веки

Именно на веках у женщины расположено много нервных окончаний и мягкие прикосновения губами век возбудят женщину, особенно, если вы продолжите движение до самых висков.

Шея, ушная раковина

Есть поговорка о том, что женщины любят ушами. Подразумевается, что она млеет от наших комплиментов. Однако и в прямом смысле слова женщина тоже может любить ушами, точнее, тыльной стороной ушной раковины. Целуйте ее в этом месте и щекочите языком. Очень чувственна шеи женщины.

Плечи

Спуститесь чуть ниже шеи в плечевую зону. Это тоже эрогенная зона. Причем она воспринимает более жесткие поцелуи и даже покусывания.

Талия

Женщины любят крепкие мужские руки. Она получает несравненное удовольствие в крепких объятиях своей талии.

Ступни ног

Здесь надо действовать осторожно. Некоторые женщины боятся щекотки. Поэтому необходима особая подготовка. Женщина должна к вам привыкнуть и полностью доверять вам. Если мягкие поглаживания языком ступней вызывают у женщины томные вздохи, значит, вы в правильном направлении.

Ягодицы

Одна из самых мощных эрогенных зон женщины. Надо совмещать мягкие поглаживания с пощипыванием.

Внутренняя поверхность бедра

Это финишная зона предварительной подготовки женщины к непосредственному сексу. Поцелуи и легкие поглаживания этой зоны окончательно возбудят женщину.

Если вы выполните все перечисленные этапы, то сам секс доставит вам несравненное удовольствие.