Страница 1 из 1

Верность супруга зависит от... размера мужского достоинства

Добавлено: 05 мар 2011, 00:34
-=GadzzillA=-
Испанские ученые провели исследование и сделали неожиданный вывод. Оказывается, чем больше у мужчины гениталии, тем больше вероятность того, что он станет верным мужем.

Испанские ученые заявили, что владельцы больших пенисов – это потенциально хорошие отцы и верные мужчины, а вот про середнячков такого не скажешь. Обладатели средних пенисов начинают ходить на сторону в том случае, если им удалось найти покорную и ласковую жену. Если же жена является лидером в отношениях, то обладатели среднего достоинства стараются даже повода не давать для ревности, поскольку боятся потерять партнершу.

Больше всех на почве походов на сторону отличились носители маленьких пенисов. Те, чьи мужские достоинства не внушают особого восхищения, могут похвастаться самым большим количеством сексуальных партнеров. Ученые полагают, что таким образом они психологически компенсируют свои комплексы.

Испанцы также исследовали женщин и пришли к симметричным выводам – чем больше у девушки грудь, тем более верной женой она способна стать. Видимо, дело все в тех же комплексах.

Re: Верность супруга зависит от... размера мужского достоинства

Добавлено: 10 апр 2011, 13:06
Маська
очень интересно=)