Страница 1 из 1

Как лишить ее прелюдии?

Добавлено: 17 окт 2011, 00:14
MasteroN
Если тебе надоело возбуждать девушку, сделай так, чтобы она возбуждалась сама!

На протяжении многих лет мужчин зомбируют «Правилом №1»: женщине в постели нужна прелюдия, прелюдия и еще раз прелюдия. Но расслабься, бывают ситуации, когда девушка хочет не аперитив, а сразу главное блюдо сексуального меню. Тебе надо знать и ловить эти моменты.

После вечеринки

Вы вместе, что называется, вышли в люди: сходили на дискотеку и опрокинули по два-три коктейля. Если ты не консерватор, то даже успел потанцевать с ней, мельком поглядывая на зажимающиеся парочки. В общем, вы окунулись в неповторимую атмосферу ночного клуба, когда тормоза начинают постепенно отказывать.

Как раз в такой вечер прелюдия не нужна совершенно – ведь она и так целый вечер думала о сексе с тобой. Так что будь готов: подруга отдастся тебе раньше, чем вы переступите порог спальни.

После разлуки

Командировка, поездка к родителям или продолжительный запой – все сгодится, чтобы воспламенить девушку с помощью разлуки. Секс после возвращения всегда продуктивен. Ведь не только ее душа тосковала по твоей – у тела тоже накопилась масса нереализованных желаний.

Встречая ее в аэропорту или на пороге дома, будь уверен: секс будет быстрым, яростным и без лишних формальностей.

На публике

Не каждому по душе демонстрировать свои сексуальные навыки прохожим. Но если вам обоим не чужд легкий эксгибиционизм, то появляется прекрасный шанс попутно обойти и прелюдию. Хотя бы потому, что на нее нет времени – надо успеть, пока вас никто не застукал.

Да и сам фактор совокупления в парке или в кино уже достаточно возбуждает, чтобы забыть о всяких других возбудителях – например, предварительных ласках.

После посещения свадеб

Свадьбы и помолвки странно действуют на женщин. Ты, наверное, заметил: если твоя девушка побывала на свадьбе своей подруги, то ее энтузиазм в постели заметно возрастает. Это обычно происходит по одной из двух причин: 1) после свадьбы она начинает осознавать, что такое – свобода, и хочет острее насладиться ею в постели с тобой, 2) она не прочь выйти замуж, и своим сексуальным бешенством как бы намекает: другая тебе и не нужна.

В общем, свадебные колокола – отличный афродизиак, которому не нужны твои умелые руки, губы и язык. Только член.

В условиях цейтнота

Хоть ты и не знал, но нехватка времени – не повод отказываться от секса. Женщины более пунктуальны, и скорее предпочтут секс без прелюдии, чем опоздание на работу. В общем, хочешь обойтись без слюнявых поцелуев во все места, используй цейтнот. Перед работой, во время перерыва, перед приходом гостей – все эти предлоги избавят тебя от предварительных игр.