Что хорошего???
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
- охломон
- Майстер
- Повідомлень: 1166
- З нами з: 10 жовтня 2010, 23:18
- Звідки: от верблюда!
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
о, значит теперь ты будешь почаще здесь появлятся?sky-cool писав:- я вспомнила сюда пароль на вход - хорошо))
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная!
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
А еще она вкусная!
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
уже чащеохломон писав:о, значит теперь ты будешь почаще здесь появлятся?sky-cool писав:- я вспомнила сюда пароль на вход - хорошо))
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
Появляйтесь все почаще 
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
постараюсь))-=GadZZillA=- писав:Появляйтесь все почаще
никуда не денусь)
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
у меня там к Вам письмо))) личное-=GadZZillA=- писав:Появляйтесь все почаще
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
Ага, уже ответил, причем два письма отправил 
У меня выходные прошли очень интересно, хорошего было с достатком: нашел старую добрую подругу, не виделся с ней лет 6, и вот наконец-то мы нашли друг друга и созвонились. Как неожиданно и как приятно
У меня выходные прошли очень интересно, хорошего было с достатком: нашел старую добрую подругу, не виделся с ней лет 6, и вот наконец-то мы нашли друг друга и созвонились. Как неожиданно и как приятно
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
Знаете, я как-то со своими одногруппниками с техникума не общалась примерно столько же. а в августе почему-то такая ностальгия по группе была. Достала старый блокнот и смогла найти человек 4-5 по телефону вызвонить. Общаться было конечно приятно. Они повзрослели, у них семьи. Но при этом немного насторожено все же спрашивали чего это я звоню? Когда поняли что просто так аж вздохнули с облегчением))))-=GadZZillA=- писав:Ага, уже ответил, причем два письма отправил
У меня выходные прошли очень интересно, хорошего было с достатком: нашел старую добрую подругу, не виделся с ней лет 6, и вот наконец-то мы нашли друг друга и созвонились. Как неожиданно и как приятно
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
Прошедшие выходные прошли хреново и скучно, зато началась новая неделя и с новыми силами я приступил к работе 
- охломон
- Майстер
- Повідомлень: 1166
- З нами з: 10 жовтня 2010, 23:18
- Звідки: от верблюда!
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
а у меня прошли хорошо: ничего не делал и заработал денег
что может быть лучше в работе?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная!
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
А еще она вкусная!
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
прошедшие ваши выходные не в эту тему-=GadZZillA=- писав:Прошедшие выходные прошли хреново и скучно, зато началась новая неделя и с новыми силами я приступил к работе
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
вспомнилась поговорка: "Самая трудная работа когда делаешь вид что работаешь". нууу примерно такохломон писав:а у меня прошли хорошо: ничего не делал и заработал денегчто может быть лучше в работе?
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- -=GadzzillA=-
- Керівник
- Повідомлень: 3728
- З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
- Звідки: Donbas
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
Всем бы так: ничего не делать и получать деньги... эх... 
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
эээ... ну на самом деле таких не так уж и много-=GadZZillA=- писав:Всем бы так: ничего не делать и получать деньги... эх...
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- Мирон
- Важливий користувач
- Повідомлень: 584
- З нами з: 27 вересня 2010, 21:38
- Звідки: Горловка
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
У меня день прошел очень хорошо. К тому же сегодня пятница, конец рабочей недели, классно! 
Читай выше: умный человек пишет!
Re: Что хорошего???
Ага, супер
Меня уже ждут с пивом и рыбой! Щас поеду оттягиваться!!!!

Правила Форуму Донбасу | Наша медіа-група: Технічний портал | Постапокаліптичний портал | Гумористичний блог
- Римма
- Базікало
- Повідомлень: 768
- З нами з: 02 вересня 2010, 00:35
- Звідки: Украина, Донецкая обл
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
а у меня что то завал..
а хорошего наконец.. зашла на форум!
а хорошего наконец.. зашла на форум!
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©
- sky-cool
- Важливий користувач
- Повідомлень: 483
- З нами з: 31 березня 2011, 16:09
- Контактна інформація:
Ку: Re: Что хорошего???
а хороший - это у Вас сейчас статусРимма писав:а у меня что то завал..
а хорошего наконец.. зашла на форум!
Даже после самого темного времени приходит утро и надежда.
- Римма
- Базікало
- Повідомлень: 768
- З нами з: 02 вересня 2010, 00:35
- Звідки: Украина, Донецкая обл
- Контактна інформація:
Re: Что хорошего???
сёдня осыпали комплиментами, это хорошо! =)
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©
-
- Схожі теми
- Відповіді
- Перегляди
- Останнє повідомлення
-
- 1 Відповіді
- 117 Перегляди
-
Останнє повідомлення viktormenchikov13