Страница 1 из 1

В Москве девушке разрисовали машину за неправильную парковку

Добавлено: 05 мар 2011, 00:41
-=GadzzillA=-
В интернете появилось видео неудачно припаркованной иномарки, которую неизвестные в отместку изуродовали черной краской. Судя по комментариям к ролику и большим надписям "дура" на капоте и дверце водителя, машина принадлежит девушке.

Изображение

Opel Astra припарковали напротив подъезда, перекрыв пешеходную дорожку. Оставшегося места хватает разве что для проезда такого же по габаритам автомобиля. В результате кто-то разбил у иномарки боковое зеркало, а кузов, фары и стекла "затонировал" краской из баллончика, пишет "Московский комсомолец". Голос за кадром комментирует: "Если приедете к нам во двор, не ставьте так машину никогда". Место происшествия не указывается.

Изображение

Интернет-пользователи отреагировали на видео неоднозначно. Одни похвалили вандалов, другие резко осудили действия "мстителей", заявив, что проучить за неправильную парковку можно менее радикальными способами.

Изображение

donbass.ua

Как вы считаете, как следует боротся с идиотами на дороге?

Re: В Москве девушке разрисовали машину за неправильную парк

Добавлено: 07 мар 2011, 23:32
MasteroN
Жестоко! Но в какой-то степени справедливо. Если человек по нормальному не понимает, то как ему еще объяснить? Есть проезжая часть, а есть - пешеходная. Существуют определенные правила парковки, все это указано в правилах дорожного движения. Что там может быть не ясно? Зачем тогда вобще садится за руль? Но я думаю, что такое выражение недовольства повлияет на обладателя (или обладательницу) такого дорогого автомобиля.

Re: В Москве девушке разрисовали машину за неправильную парк

Добавлено: 18 мар 2011, 18:10
histeria
В этой ситуации, я считаю, никто не прав. Правила, а тем более дорожные для всех едины, девушка должна знать что там машину ставить нельзя. Но, мне кажется, что она бы это знала если бы парковалась там каждый день, видимо она просто проездом там, а местные так радикально поступили, имхо на первый раз можно и бумажечьку к дворнику прикрепить. Балончиком порисовать и дурак умеет!