Страница 1 из 1

Магнитола для легкового авто

Добавлено: 14 фев 2011, 11:36
mr. Terius
То и дело у большинства водителей встречаю неудобные варианты магнитол, где обычная usb-флешка подключается на передней панели. Почему неудобный этот вариант? Потому, что любое неосторожное движение может привести к тому, что флешка будет сломана вместе с гнездом. На некоторых мафонах есть разъемы для флеш-карт, расположенные под панелькой, это решает проблему флеш-брелков, но далеко не все любят возится с флеш-картами. Подскажите, какие модели магнитол позволяют подключать флеш-брелок безопасно, чтобы его случайно не задеть рукой при переключении передач?

Re: Магнитола для легкового авто

Добавлено: 28 фев 2011, 10:59
MasteroN
Смотри магнитолы Peoneer. Кстати, Пионер за 500 рублей не бери, лажа, нормальный Пионер - от 800 и больше. Что касается флеш-брелков, то здесь явно не везет - почти у всех флешки вставляются на передней панели. Однако на Пионерах есть гнезда для флеш-карт памяти и находятся они под панелью.

Re: Магнитола для легкового авто

Добавлено: 18 мар 2011, 18:40
histeria
Не вижу в этом проблемы! Берёшь usb-удлиннитель и кидаешь флешку на торпеду там куда-нибудь или в бардачок...

Re: Магнитола для легкового авто

Добавлено: 18 мар 2011, 23:30
-=GadzzillA=-
Есть такая штука, но как по мне - не совсем удобно. Этот провод от удлиннителя будет портить эстетический вид торпеды, особенно если речь идет об иномарках.

Re: Магнитола для легкового авто

Добавлено: 19 мар 2011, 12:35
histeria
Иначе, вид будет портить вырванный с мясом USB порт! :D

Re: Магнитола для легкового авто

Добавлено: 19 мар 2011, 20:43
-=GadzzillA=-
Для меня лучше было бы, если музыка записана на карту памяти, ее вставляешь под панельку - и забываешь за нее. Вспоминаешь - только когда нужно обновить репертуар :)