Страница 1 из 1

Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 15 окт 2010, 01:18
-=GadzzillA=-
А какой ваш самый любимый предмет в вашем ВУЗе и почему?

Re: Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 19 окт 2010, 21:36
Маська
хм...интересный вопрос=))) мне было интересно изучать психологию на втором курсе кажется=))) клевый предмет и хороший препод был..Почему психология? не знаю....просто эта сфера интересует=))))
а вообще меня больше медицина интересует, а не эти финансы и все такое)))))

Re: Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 24 дек 2010, 02:50
histeria
Маська писал(а):а вообще меня больше медицина интересует, а не эти финансы и все такое)))))


Попроболвала бы в медучилище пойти, а там в Донецк в какой-нить мед институт.... хотя и так всё понятно, сейчас все идут не туда куда хочеться, а туда куда удобнее... :( Я вон тоже менеджерством не очень увлекаюсь. :dontknow:

Мой любимый предмет? Это наверное подразумевает острое желание его учить, читать дополнительную информацию и прочее-прочее? Ну настолько я не увлекался... Я думаю что интересность предмета для студента равняеться интересности преподавателя предоставить этот предмет. В колледже мне даже математика высшая нравилась, потому что преподаватель суперовский. Психология тоже увлекла, потому что препод своеобразный :) Также понравились предметы: Стратегический менеджмент, Стратегия обновления продукции, Управление надёжнотью технологических систем... но опять же понравилось не само наполненеи этих предметов, а то как преподаватель его излагал ;)

Re: Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 24 дек 2010, 13:15
-=GadzzillA=-
Мой любимый предмет, хотя я еще только на первом курсе, это как ни странно информатика :) Я компьютерами занимаюсь давно, но мне еще есть, куда расти в этой области. Знания - как деньги, лишними не бывают :)

Re: Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 16 июн 2011, 13:43
Вибе
Обожаю Литературу. :hea_rt: Всегда любил читать!!!! Но не любил учить стихи.Весь вечер на них убивал,хотя память у меня хорошая.Так же любил Историю.

Re: Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 16 июн 2011, 21:39
Yuliya
Информатика! :D :D :D :D

Re: Ваш любимый предмет и почему?

Добавлено: 23 авг 2011, 17:31
Вибе
А что смешного Юлия??? Мне кажется что это не смешно.А наоборот круто.