Страница 1 из 1

зачем мы учимся????

Добавлено: 12 окт 2010, 01:05
охломон
Я думаю, что это важный вопрос, каждый должен понимать, для чего он учится, какую цель он ставит перед собой в этой жизни, что планирует сделать после окончания учебы.

Итак дорогие мои следующий вопрос: а для чего мы учимся???

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 12 окт 2010, 12:16
kolu4ka
чтоб скучно не было пошла учиться :-P

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 12 окт 2010, 19:32
Маська
а че делать, после школы надо было что-то делать, вот и пошла. вот теперь доучусь и типа буду работать где-то...

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 12 окт 2010, 23:36
-=GadzzillA=-
Я давно хочу получить высшее образование и пойти работать по специальности. К тому же я поступил без проблем, это не просто везенье или случайность.

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 14 окт 2010, 17:29
kolu4ka
в нашем городе по специальности хрен найдешь работу

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 24 дек 2010, 16:04
histeria
Страна у нас херовая, не нужно в ней сейчас высшее образование. Её поднимать нужно, а менеджеры...конечно нужны, но не в таких количествах в каких их сейчас "клепают"! Счас нужны строители, инженеры, да чёрт возьми даже каменщики с плотниками! А все идут на экономистов, финансистов, социологов, менеджеров... Думают что там попинают..уи и получат клёвую работу где так же буду пинать и получать огромные бабки. Хренушки! Тут тоже попотеть нужно! Можете конечно спросить а чё я такой умный и тоже пошёл на менеджмент? Ответ прост - для получения корочки о высшем образовании )) Менеджером работать я не буду и не хочу. Я уже знаю где и кем я буду работать и это точно не менеджмент ))

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 25 дек 2010, 02:55
-=GadzzillA=-
Ага, аналогично :) Но как говорится "куда кривая мечты выведет". Хотя лично я вижу себя директором крупного предприятия :king: :zagar: или как минимум, если у меня будет достойный карьерный рост на той работе, куда я сейчас устраиваюсь, высоким по званию офицером :) Ну или уже хрен с ним, хотя бы состоятельным ЧП и веб-огородником. Понимание, желание и стремление к карьерному росту - очень важно при работе, почитайте viewtopic.php?f=83&t=292 миф пятый.

Re: зачем мы учимся????

Добавлено: 26 дек 2010, 01:11
histeria
Да, амбиции нужны.