Страница 1 из 1

C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 07:12
Крымский брюзга
Сначала от себя - почти официально :)
Коллеги, уважаемые мной и не очень уважаемые - я хочу поздравить всех Вас, Ваши семьи, Ваших родных и близких Вам людей с наступающим Новым годом.
И я хочу пожелать Вам здоровья, мира, оптимизма, финансового благополучия. Чтобы Вы могли быть самими собой во всех перипетиях жизни, не поступаясь ни честью, ни совестью, ни убеждениями. Я не думаю, что этот год будет лёгким - но уверен, что мы не перестанем быть людьми, что бы ни происходило вокруг.
Добра всем нам в наступающем году.

Изображение

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 13:55
mikki-most
Играйте и переигрывайте! Новогоднее обращение народа России к президенту Российской Федерации.

Изображение

Уважаемый господин Президент!

До Нового года осталось всего несколько минут, и мы хотим успеть обратиться к Вам, пока нормальные! Новогодняя ночь – это такое время, когда мы по–особенному осознаём, кто Вы и кто мы.

Понимаем, что мы для Вас не подарок. Мы в массе своей необразованные, малокультурные, пьющие. И нас, хочешь не хочешь, надо кормить, поить, облагать налогами, казнить и миловать. Простите нас…
Пока мы тут нежимся под новогодним столом, Вы вынуждены поздравлять нас на морозе около ёлки, подобно зайчику.

Благодаря Вашей о нас заботе мы катаемся как отечественный сыр в отечественном масле. У нас есть всё – Царь–пушка, Царь–колокол, а теперь ещё и Царь–президент!

Президент, который успешно борется с ролью клоуна, которую пытаются навязать России на международной арене! Президент, который ставит на место наших зарвавшихся якобы друзей, срывая с них маски добрососедства.

Знаем, для Вас это был трудный год. Вам приходилось завтракать в одиночку, Вас старались не замечать лидеры ведущих государств. Но Вы не сдавались, потому что русские не сдаются! Пускай враги своими собственными помидорами почувствуют, как мы страшны во гневе! Пусть знают: между миролюбием и сыролюбием мы выбираем первое! А тем, кто дёшево ценит нашу нефть, это дорого обойдётся!

В минувшем году Вы неоднократно проявляли заботу о друзьях. Пожалуйста, поздравьте с наступающим Новым годом наших друзей в Венесуэле и Никарагуа, в Никарагуа и Венесуэле. Как здорово всё–таки иметь столько друзей в мире – и в Венесуэле, и в Никарагуа!

Мы все видим плоды Вашей титанической работы. Естественно, что они в последнее время подорожали... На глазах растёт благосостояние и пенсионный возраст. Наша страна всё выше и выше поднимается с колен. Так высоко она с колен ещё никогда не вставала!

И на свои доходы мы не жалуемся. Нам не на что жаловаться!

Не верьте, будто мы, простые люди, всё время замечаем Ваши просчёты и ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, и Вы!

Мы знаем, что Вы образованный руководитель, и не понаслышке знакомы с Платоном, Аристотелем, Кантом, Эразмом Роттенбергским.

А Ваш высокий рейтинг – наглядное выражение всенародной любви к Вашему телевизору!
Злые языки утверждают, что наступающий год будет нелёгким для российского народа. Что поделать, такая уж сложилась многовековая традиция, и не нам от неё отступать.

Но будьте уверены: мы готовы терпеть трудности до самого конца всех Ваших президентских сроков!
Знайте: если Россия, которой Вы рулите, а мы едем, вдруг забуксует, то мы обязательно выйдем и подтолкнём!

Мы все должны сплотиться как единый кулак, в котором указательный (и одновременно большой) палец – Вы! Вы, Вы, Путин!

Нет никаких сомнений, что мы с Вами живём в одно время, в одной и той же стране.
И у всех у нас одна Родина. Ну, может быть, у некоторых две, но не о них сейчас речь.
Мы – байкеры и патриархи, сенаторы и губернаторы, прокурор и его сыновья – делаем с Вами одно дело!

Так что если мы Вам понадобимся – Вы знаете, где нас найти. Мы здесь, никуда не денемся и не уедем, спасибо Вам.

Мы никогда ни о чём Вас не просили. А теперь можно? Пожалуйста, будьте здоровы! Будьте, пожалуйста, счастливы в личной жизни! А что? Возьмите пример со своего пресс–секретаря – он не побоялся жениться на олимпийской чемпионке!

Пусть в новом году Вас не коснётся рост цен!

Пусть Вас обойдёт стороной волна увольнений!

Пусть в каждой Вашей резиденции будет много радости и доброго смеха!

И побольше цинизма, Владимир Владимирович. Нам, народу, это нравится!

© «Красная Бурда», 2015, Россия, Екатеринбург.

https://politota.dirty.ru/igraite-i-per ... ii-965445/

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 14:08
Крымский брюзга
Ну, раз у вас своих мыслей нет, я тоже продолжу чужими

Дорогие друзья!Близится к завершению 2015 год. Для всех нас этот год стал во многом историческим и знаковым.
Донецкая Народная Республика сделала первые шаги на непростом пути становления и развития. Все мы прикладывали максимум усилий для того, чтобы наша Республика превращалась в самостоятельное, независимое и процветающее государство. И это превращение происходит у нас на глазах.
За прошедший год достичь удалось многого.
Мы с оружием в руках отстояли свое право быть свободными. Мы поднимаем из военных руин нашу экономику и промышленность. Начинают работать предприятия, наполняется бюджет страны. Сегодня в Республике выплачиваются зарплаты бюджетникам, пособия незащищенным слоям населения, стипендии и пенсии. Мы восстанавливаем разрушенное обстрелами жилье - первые новоселы уже въехали во вновь отстроенные дома. Мы своими руками строим сильное, свободное государство, в котором всё делается для людей.
Я уверен, что новый год принесет нам новые победы и достижения. Ведь перед нами стоят грандиозные задачи! Мы сделали первые шаги, но нам предстоит длинный путь - путь развития, путь совершенствования. И в эти предновогодние дни я хочу пожелать вам всегда оставаться смелыми, мужественными и гордыми людьми! Навсегда сохранить в душе пламя свободы и независимости, тот дух, который называют донбасским характером!Пусть наступающий год будет лучше, чем уходящий! Пусть в ваших домах чаще звучит смех и царит хорошее настроение, а все печали и горести обходят вас и ваших близких стороной! Мира вам, здоровья и большого человеческого счастья!
С Новым, 2016 годом и Рождеством Христовым!
Глава Донецкой Народной Республики
Александр Захарченко

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 14:46
mikki-most
http://zenrus.ru/
Есть рекорд 2015 года! 74 наших деревянных за одного пиндосовского! Ждем новых в 2016-м! :)

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 16:52
Крымский брюзга
Вот идиот! Нет чтобы поздравить форумчан - а он всё чужие заметки копипастит. :D Ни ума ни таланта, ни вежества - неуч
В канун Года обезьяны можно и вспомнить


Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 17:07
mikki-most
Идиот то на этом форуме всего один, как раз ты сам. Ну иногда к тебе пытается примазаться Dima777, но ему как школьнику простительно, повзрослеет - поумнеет. А вот тебе ЭТО уже, к моему сожалению, не грозит. Наверное, таких как ты портянок, только могила исправит. Или 2016 год и наше суперэффективное правительство во главе с главстерхом. :D

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 17:43
mikki-most
31 декабря 2015
Удачи нам всем и счастливого Нового Года!
Новогоднее поздравление МБХ

Изображение

В эти предновогодние дни мы все вспоминаем события года уходящего и со взрослой опаской, но детским ожиданием чуда заглядываем в грядущее.

Самое оптимистичное, что мы можем сказать про 2015 год в нашей стране, — что такого мы давно не видели и, даст Бог, никогда больше не увидим.

Несколько лет назад, находясь в тюрьме по очередному лживому приговору, я писал, что возвращение Путина на престол — роковая ошибка, которая принесет беду ему и стране. Что обычный для нас 15-летний цикл ожидания лучшего от лидера страны закончится в 2014-м, а 2015-й станет для него первым годом непрощаемых неудач. Если бы Путин окончательно ушел в 2008-м, он мог бы войти в историю как чертовски удачливый парень. Но судьба не выносит самодовольства. Удача отвернулась.

Две войны — в Украине и Сирии — плюс на краю с Турцией и что-то неясное слышится из Афганистана.

Непрекращающийся экономический кризис и потеря позиций еще в двух ключевых отраслях (новый «шелковый путь» — мимо России и новые космические технологии возвращаемых кораблей — тоже мимо).

Позор с расследованием убийства Немцова, с кущевскими дружками нашего прокурора Чайки и тамбовскими — главследака Бастрыкина.

Хорошо бы их всех... оставить в прошлом году.

А нам с вами нужно готовиться жить после. Вспоминать, что такое конкурентная политика, экономика, профессиональное образование, медицина, ЖКХ. Нам нужна подготовленная молодежь, а молодежи нужны профессиональный опыт, наша вера в то, что они справятся.

И они справятся, если мы будем в них верить и помогать чем можем.

Когда мы говорим, что Россия всегда в последний момент обретала новые силы и побеждала, — это правда. Как правда то, что эти новые силы есть мы сами и те, кто недавно в соседней комнате делал вид, что готовит уроки.

Выборы-2016 — для нас это не выборы, но способ подготовки политических лидеров для #послепутина.

Нынешняя власть нелегитимна, она принимает неправовые законы, которые необходимо саботировать по мере возможности. Смена ее произойдет через революцию.

Нынешняя Конституция плоха не только тем, что она не действует, но тем, что у нее нет вооруженных защитников. Она не договор, а «жалованная грамота». Следующая Конституция будет постреволюционным договором.

Помочь людям обрести опыт борьбы за свои права, показать себя в этой борьбе — это моя задача. Помочь вспомнить каждому жителю России, что он гражданин, от которого исходит власть в стране, — это моя задача. А каждой семье —что она будет жить при следующей власти, как бы кому-то ни хотелось бы иного или обратного.

Выполнять эти задачи будет Открытая Россия.

Так я вижу путь к нашей общей победе.

Удачи нам всем и счастливого Нового Года!

http://khodorkovsky.ru/mbh/statements/n ... rom=mobile

Добавлено: 31 дек 2015, 17:53
Ван Хельсинк
Ну, чтож! Шестнадцатый год на пороге, а там грядёт и семнадцатый. Надо бы насторожиться, подготовиться что ли. :-? А расслабиться нам и так не дадут. :yes:
Всем, с кем пересекался здесь вниманием, желаю новый год пройти без потерь, приобрести только хорошее и доброе. Доброе по нашим общечеловеческим понятиям, по семейному, без политики.
С Наступающим, люди!
Изображение

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 22:40
MasteroN
Буду краток. С Новым годом! Счастья, здоровья, мирного неба и исполнения всех самых сокровенных желаний!!! ;)

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 31 дек 2015, 22:46
MasteroN
Предновогодний Харьков:
http://www.youtube.com/watch?v=depO4I8BEwA

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 01 янв 2016, 17:26
Крымский брюзга
Так вот он какой, классический
Изображение

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 02 янв 2016, 01:03
Mitch
Всех с Наступившим!!! :) Надеюсь, что в этом году на Донбассе наконец-то настанет мир. Жду этого полтора года :( Но не будем о грустном. Все-таки праздник :)

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 03 янв 2016, 13:08
Макс Карась
С Новым годом!!!! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo:

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 03 янв 2016, 21:21
mikki-most

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 04 янв 2016, 13:15
EXTREME
Всех поздравляю с Новым Годом!!!! :)
Желаю - мира, добра, взаимопонимания и терпимости! ...
Так пусть же этот наступающий год приносит нам только радостные новости, пусть в нем происходят только светлые события, пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!

Re: C наступающим 2016

Добавлено: 15 янв 2016, 01:17
LEXX
С прошедшим всех, люди! ;) Счастья и здоровья в наступившем году!